cultluna

Впервые в Москве и Санкт-Петербурге хорошо знакомые и любимые многими поклонниками музыки космические шведы Cult Of Luna!

Их творчество всегда считалось чем-то особенным и не поддающимся четкой классификации. Своим последним на данный момент альбомом Vertikal, который был тепло принят слушателями и критиками, группа доказала, что свой культовый статус они получили вполне заслуженно. Фирменная карточка коллектива – полновесные развернутые композиции, требующие тотальной самоотдачи от музыкантов на грани эмоций и полнейшего погружения со стороны слушателя, которые держат от первой до последней ноты. Пожалуй, даже такое определение не позволит полностью передать атмосферу Cult Of Luna. Живые же выступления – это нечто особенное. Сочетание мощнейшей подачи, гипнотического действа на сцене и потрясающей работы со светом делают концерты шведов обязательными для просмотра. Это не пустые слова. Хотя бы раз в жизни, но это должен видеть каждый.

В конце 2013 года группа объявила о возможном творческом отпуске в скором времени, возможной очередной смене концепта и т.д. Надеемся, что коллектив еще проявит себя в будущем, но очередная страница в истории COL будет скоро перевернута. У нас у всех есть шанс стать частью этой истории.

=============================
Санкт-Петербург
Место: Клуб А2 (пр.Медиков, д.3) / зал Спутник

Дата: 22 февраля 2014
Время: двери – 19.00 старт – 20.30
Билеты: от 1200 р.
VIP – от 2000 р.

=============================
Москва
Место: VOLTA Club ( Бумажный пр-д д. 19/3, м. Савеловская)

Дата: 23 февраля 2014
Время: двери – 19.00 старт – 20.30
Билеты: от 1300 р.
VIP от 2500 р.

Организатор: MadStream Booking и Spika Concert Agency