Легендам рока уже сорок

Уверен, даже тот, кто не слушает рок-музыку, знает о легендарных «MISFITS». А если и не знает, то наверняка видел самый узнаваемый принт на футболках их фанатов. Конечно, пропустить концерт такой группы было бы непростительно для любителя рока, поэтому 18 марта клуб «Известия Hall» был просто переполнен. Шутка ли, 40 лет на сцене, значимый юбилей для любой группы.

Отдельная благодарность организаторам: они позаботилась о разогреве публики для приёма гостей. Ребята из группы «KEROSIN» здорово отыграли и порядком завели фанатов, настроив их на нужный лад.

А гости не просто играли, они устроили настоящее шоу, песня за песней, как ракеты залпового огня. Все в одном порыве, нет возможности перевести дух, энергетика со сцены была такая, что многие люди срывались со своих мест и врубались в толпу слэмящихся фанатов.

Среди фанатов рок-музыки есть такой термин — «группа на стадион» — то есть рок-коллективы, которые собирают на свои концерты огромное число фанатов. Группу «MISFITS» мы легко можем причислить к этому кругу. Давайте пожелаем им от лица их поклонников неиссякаемой энергии и творческого вдохновения.

Проникся ужасающей эстетикой концерта Поляков Георгий.

MISFITS