DSC_9907

Субботним вечером 28 ноября в столичном клубе «Москва» состоялась презентация новой пластинки группы «Рекорд Оркестр» — #лезгинобалкано.

Заставив поклонников немного подождать, музыканты вышли на сцену в полной темноте под «Имперский марш». Впрочем, своих поклонников таким выходом ребята не удивили, так они начинают все свои выступления – то ли любовь к саге, то ли действительно перешли на темную сторону. Не было сюрприза и в колоритных нарядах музыкантов – перстни на пальцах, ятаган в ножнах на поясе, и разве что кавказская папаха на голове вокалиста Тимофея Копылова сменялась на несколько песен ковбойской шляпой. К слову, столь экстравагантным головным убором мог обзавестись любой посетивший концерт меломан, папахи продавались наряду с футболками, дисками и другой сувенирной продукцией.

Музыканты сразу начали с энергичных композиций и первой же исполнили заглавную песню с альбома — Лезгино Балкано. На концерте прозвучали не только новые песни и всем известные хиты, такие как «Лада-седан» и «Гастарбайтер-буги», но и лирические композиции, а также несколько песен из репертуара Blackmailers.

Стоит ли говорить, что смесь крепкого рока и сочного фолка с нотками латино и блюза в исполнении «Рекорд Оркестр» не то, что не оставила никого равнодушным, но и завела всю публику с первых же песен. В зале не было ни

Тест-драйв Лады-седан проводила Мария Голованихина