Стас Михайлов

Стас Михайлов


14 ноября в торговом центре МЕГА в Химках состоялась первая автограф-сессия за всю историю музыкальной карьеры Стаса Михайлова. Поводом для нее послужило не менее значимое и масштабное событие: 19 декабря артист даст свой первый большой концерт в СК Олимпийский.

 

Еще за час до мероприятия поклонницы певца, основную массу которых составляют женщины старшего поколения, начали активно собираться в помещении торгового центра. К началу автограф-сессии вокруг стенда уже собралась огромная толпа, находящаяся в предвкушении долгожданной встречи с кумиром.

 

Некоторое время до появления Стаса Михайлова публику развлекали ведущие мероприятия. Они сообщили о том, что фанатов ждет не просто автограф-сессия, а целая творческая встреча. Поклонницы же с огромным удовольствием делились тем, как долго они слушают песни Михайлова и все ли композиции знают наизусть. Некоторые пришли с букетами белых роз, которые так любит музыкант. Девушка с самым большим букетом рассказала, что давно следит за творчеством певца и ходит на все его концерты. Кроме букетов поклонницы принесли множество подарков.

 

Певец появился у стенда совершенно неожиданно, что вызвало бурю эмоций. Первым делом он рассказал о грядущем концерте, который станет очень важным событием в карьере артиста, ведь он впервые выступит в огромном зале Олимпийского. Шоу получило название «Народный корпоратив» и приурочено к празднованию Нового года. К тому же это будет не обычный концерт, а настоящий праздник с сюрпризами и подарками. Любой, кто придет на шоу, получит возможность выиграть автомобиль. Что касается самой музыкальной части, Михайлов обещает много неожиданных аранжировок и исполнение песен, которые были давно написаны, но так и не представлены публике.

 

Стас Михайлов

Стас Михайлов

С началом самой автограф-сессии народ еще больше оживился, желая как можно скорее получить подпись кумира и сфотографироваться с ним. Каждый из поклонников заранее получил диск с тремя хитами Михайлова, чтобы артист на нем расписался. Поскольку мероприятие посвящено новогоднему концерту, все пришедшие также получили по красному шару с еще одним автографом. Поклонницы по одному подходили к музыканту, фотографировались, перекидывались парой слов и выходили счастливыми за пределы стенда. Несколько человек даже решились продемонстрировать певцу свои голосовые данные, спев кусочек из его песни.

 

Автограф-сессия длилась около двух часов, но число желающих пообщаться с артистом все не убавлялось. За это время ведущие мероприятия успели разыграть несколько билетов на концерт в Олимпийском. Они спрашивали у публики о дне рождения Стаса Михайлова, об именах его детей. Затем был устроен конкурс по вырезанию снежинок на скорость. Самый быстрый участник также получил билет. На автограф-сессию приехала жена певца, с которой с удовольствием общались и фотографировались поклонницы.

 

После небольшой пресс-конференции Михайлов раздал еще несколько автографов, поблагодарил публику и сказал, что ждет всех на концерте 19 декабря. Поклонники тоже поблагодарили артиста и проводили его аплодисментами.

 

В общей сложности на мероприятии присутствовало 1300 человек. Многие из присутствующих, получив свой шарик и диск с автографом, даже и не думали уходить из торгового центра. Они стояли у стенда до самого конца, пока их любимый артист не уехал.

 

За женскими восторгами наблюдала Марина Гераськина.
Фото: Антон Чернов