DSC_2414

С первым снегом в столицу пожаловала и немецкая легенда — DJ Marusha, в очередной раз доказавшая, что время над ней не властно. Так что присутствовавшим в клубе Volta в ночь с 17 на 18 октября мёрзнуть точно не пришлось.

Лучшая исполнительница по версии «Viva Comet 95», лучшая исполнительница Германии по версии «Echo Award 95», умеющая безошибочно угадывать предпочтения взыскательной публики, отыграла свой сет по-немецки чётко и пунктуально, при этом охотно заимодействуя со зрителями и персоналом.

Доверив «разогрев» Наташе Урман, фрау Гляйс не прогадала: её коллега, в багаже которой почти двадцатилетний опыт работы в качестве ди-джея, в том числе на радиостанциях «Серебрянный дождь» и «Станция 2000», а также на телеканале «МузТВ», задала абсолютно верный ритм, сгенерировав из атмосферы нетерпеливого ожидания расслабленность счастливого предвкушения.

И всё сбылось: Marusha, завсегдатай May Day, Air Rave, Rave & Cruise и многих других солидных фестивалей, собственной персоной. Без знаменитых зелёных бровей, но всё с той же очаровательной и приветливой улыбкой, всё так же виртуозно руководящая пультом и винилом, и всё так же доводящая публику до рейв-экстаза.

Herzlich Willcommen, Marusha!

автор: Ольга Кузовлева