8 декабря – с 16.00 до 21.00

9, 10, 11 декабря – с 12.00 до 20.00 часа

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Адрес: ул. Самокатная, д. 4, стр. 9

Завод «Кристалл»

 

«Международная ярмарка старины на Кристалле» – это новый проект, который пройдет в одном из последних промышленных бастионов в пределах ТТК, расположенного в районе Лефортово, на набережной реки Яузы – заводе «Кристалл».

 

Разбирая завалы в домах, квартирах у себя или родственников, вы наверняка натыкались на вещи, которые буквально притягивали взгляд, интриговали и заставляли задуматься об их истории. Не важно, что это – старый фарфор, картина, резной комод, ломберный столик или медная лампа. Такие предметы мы привыкли считать антиквариатом. Но почему некоторые вещи живут столетиями, а другие нет?

 

Участники «Международной ярмарки старины на Кристалле» – коллекционеры, антиквары, старьевщики. Они знают все о настоящей ценности вещей и помогут найти именно то, что будет радовать вас вне зависимости цены и эпохи.

Более 100 профессионалов предложат посетителям приобрести свои сокровища.

 

На выставке будут представлены винтажные украшения, одежда и аксессуары, предметы советского периода (игрушки, елочные украшения и т.д.), старинное серебро и фарфор, иконы, картины.

 

Формат мероприятия позволит не только приобрести предметы старины, но и получить культурное и эстетическое наслаждение.

 

В рамках ярмарки художники-авангардисты Сергей Федотов и Елена Старик выставят свои работы, которые также можно будет приобрести.

 

В преддверии новогодних и рождественских праздников

 «Международная ярмарка старины на Кристалле» приглашает вас с 8 по 11 декабря 2016 года!

Ждем вас!