Мои Друзья на сцене Арт-этажа Шоколадной фабрики в рамках Киномании.

23 января в пятничный вечер на Арт-этаже Шоколадной фабрики в рамках Киномании состоялся концерт группы Мои друзья. Ребята играли музыку и исполняли песни популярнейшей группы Кино.
Выступление проходило в Большом цехе, при в ходе в который уже передавалась та уютная и дружеская атмосфера, свойственная не только поклонникам Виктора Цоя, но и, по-видимому, самой Шоколадной фабрике.
После саундчека музыканты вышли в зал и свободно общались с уже пришедшими на концерт, среди которых было немало друзей и родственников. Хочется отметить, что публика была совершенно разновозрастной – от преклонного возраста до двух-трехлетних малышей.
Когда начался непосредственно сам концерт, все присутствующие оставили свои столики и переместились поближе к сцене. Песня за песней обстановка разогревалась. Люди, заряжаясь выступлением музыкантов, передавали эту энергетику друг другу, пели, танцевали.
Несмотря на раннюю смерть, Виктор Цой оставил после себя огромнейший след. Его песни продолжают жить в сердцах нового поколения молодежи.

Материал : Анна Чекулаева