Dlovy-94

20 февраля  в столичном  Space Moscow состоялась вечеринка под названием Monasterio Night, в которой приняли участие такие звезды техно сцены как Chris Liebing,Speedy J и Peter Van Hoesen.

Хэдлайнером вечера былКрис Либинг — могучий папа schranz technoстилярожденного 20 лет назад в виниловом магазине ФранкфуртаЗа последние десять  лет этот проповедник тяжелогопрактически террористического саунда превратился в понастоящему культового персонажаОн блистал на берлинском Love Parade и принимал участие  в Harthouse 100 Club Tourполучил титул лучшего диджея Германии и встряхнул Европу мощными релизами своего лейбла CLRКрис —   живое олицетворение немецкой школы техно во всей её пульсирующей брутальной красоте.

Speedy J (Йохем Паап—  легенда Роттердамав начале девяностых пересадивший техносаунд Детройта на европейскую почву. В его послужном списке — блистательные релизыизданные на лейбле Plus 8 Ричи Хоутина и на знаменитом WARPSpeedy J также курирует собственный лейбл Electric Deluxe В 2014 году им были выпущены пластинки  Vatican ShadowAnDBlack Asteroid и Jeff Derringer.  Отдельного внимания заслуживает и его импровизационный проект Collabsсозданный в 2001 году вместе с Крисом Либингом.

Петер ван Хосен —  брюссельский диджей и продюсервладелец лейблов Time To Express и FotonПетер издавался на Ostgut TonCLR,HotflushToken и многих другихЕго активности может позавидовать любой амбициозный техноюнец. Его конёк — импровизацияа это значитчто выступления Питера всегда неожиданные и яркие.

Роман Линдау— аналоговый аудиофилпродюсер и диджей из ГерманииОн специализируется на соединении тяжелого техносаунда с глубокими дабвибрациями Частый гость берлинского BerghainРоман регулярно колесит с фахверктурами по всей Европе

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).