Dlovy-12

26 июня в клубе Space Moscow состоялась вечеринка Monasterio. В ней принимали участие такие  техно артисты как Josh Wink / Marcel Fengler / Lucy / Moerbeck / Keyser / Ivan Logos / Unbalance / Stef Mendesidis / Nikita Tekknik / Dsane / Technorev / Alexander Efimov Aka Gasitel .

 

Josh Wink (Джош Уинк) – Рожденный и до сих пор проживающий в Филадельфии, Джош Винк считается одним из пионеров техно, хаус и сопричастных к ним сцен, размывающих своей музыкой границы между жанрами. Начал карьеру в 16 лет, в 1990 году выпустил свою первую пластинку на знаменитом лейбле “Strictly Rythm”, а в 1994 году основал уже свой собственный лейбл “Ovum”, которому суждено было впоследствии стать легендарным! Уже в 1995 году Джош Винк стал одним из первых продюсеров, которые вывели свою музыку из глубокого андеграунда и добились международного признания. Выпустив такие хиты как “Don’t laugh” и “Higher State of Consciousness”, он обрушил чарты по всему миру и в том же 95 году Джоша Винка попросил сам Moby, а так же Firefly – сделать ремиксы на свои шедевры, что можно считать общемировым признанием профессионализма. За этим последовали обложки журнала Rolling Stone, работа с Depeche Mode, Lil’ Louis, а в 2001 году начало сотрудничества с Карлом Коксом, в результате чего был издан релиз Wink vs Carl Cox “The Machines”. В 2005 году последовало сотрудничество с Minus Ричи Хоутина, под псевдонимом Dinky Dog Джош Винк выпустился на “MinimizeToMaximize”. С начала своей карьеры в далеком 1988 году, Джош Винк добился такой славы, что можно с уверенностью считать его легендой электронной музыки, но и по сей день он не боится экспериментов и путешествий между жанрами, храня глубоко в душе первую свою любовь к андеграундной стороне музыки.

Marcel Fengler ( Марсель Фенглер) – один из основных резидентов Бергхайна наряду с Бен Клоком и Марселем Деттманном. Его участие в лайнапе заведомо ставит любую вечеринку в разряд исключительных, так как Марсель очень избирательно относится к местам своих выступлений. Его сеты всегда очень напористые, динамичные, жесткие, но в то же время эмоциональны и всегда впечатляющие. Для него техно это больше чем жизнь, он полностью отдают себя музыке и аналоговым машинам, с помощью которых создает свои произведения. Но в то же время в любом из сетов Марселя Фенглера можно почувствовать его человеческую натуру, которая становится буквально осязаема во время его магических выступлений.

Lucy (Люси) – уроженец Италии Лука Мортеларо является хозяином одного из лучших техно лейблов за последнее время Stroboscopic Artefacts. Помимо этого его продуктивности может позавидовать любой музыкант – здесь Вам и совместный проект с Speedy J под названием Zeitgeber, а также новоиспеченный продукт с Беном Клоком под названием War Lullaby.

MØRBECK / MOERBECK (Мёрбэк) — владелец лейбла Code is Law находится в авангарде немецкого техно, представляя техно-спецназ Grounded Theory, они терроризируют Берлин и все значимые города Европы своим фирменным саундом. Один из первых иностранных резидентов Monasterio со времен еще до основания одноименного клуба!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).