bYAyyZgWmIA
Осень уже в полной мере покрыла город своим одеялом туманов и жёлтых листьев, скоро дороги станут скользкими, а ветер — промозглым. В след за концом тёплых деньков заканчивается и мотоциклетная пора — 10 октября в Motoplace состоялось закрытие мото-сезона.

Уютный стилизованный мото-салон, расположенный в тихом месте, принимал гостей с двух часов дня и до самого утра. Клуб располагает баром, где можно выпить вкусного пива, а для тех, кто сегодня за рулём, в ассортименте представлен чай и лимонад. В глубине зала расположены небольшие диванчики и столики, которые на тот вечер были зарезервированы.
Началось всё с ярмарки, где представлена была экипировка, техника и стилизованные вещи. Посетители могли познакомиться со всем, чем располагал салон, и купить себе сувенир. Ближе к пяти часам дворик перед клубом стал постепенно заполняться железными конями. Байкеры на мотоциклах всевозможных цветов и раскрасок, прибывали, и обстановка становилась все «брутальнее» и динамичнее.
Несмотря на то, что обычных зрителей было немного,остановка в зале казалась удивительно легкой, словно старые друзья просто решили скоротать время в компании друг друга.
suzTVrO5I1o
Группа «Dominia», особенно известная любителям тяжелой музыки Санкт-Петербурга, как всегда стала украшением вечера, снискав овации среди «суровых» байкеров и их друзей. Помимо живой музыки, парящей и растворяющей воздух своими звуками, в салоне можно было услышать работы DJ RusseLL и DJ Slava Petrov.
«Cadillacs», «TORNADO KID», Fire&Laser show, Go-Go Dance — водоворот музыки, танцев, шоу программы закружил зрителей в своем танце, оставив после себя яркое эмоциональное послевкусие.

В целом, недавно открывшийся салон Motoplace — прекрасное тематическое место для любителей быстрой езды и мотоциклов. Клуб будет расти и совершенствоваться, с увереностью можно сказать, что он найдет своих завсегдатаев и станет любимым местом для многих людей. Команда fashion concert желает молодому амбициозному клубу Motoplace процветания и роста!

Над материалом работала — Ирана Наджафова
Фото — предоставлены официальной группой Motoplace в VK

7tnjoRpTST4