Музыкальный Коллектив Петра Налича|крыша ARTPLAY (24.07.2014 ФОТО)
27 июля 2014 года на крыше ARTPLAY состоялся большой летний концерт Музыкального коллетива Петра Налича.

Что будет, если соединить вместе балканские напевы, академический вокал и мотивы пост-рока? Ответ Петр Налич. А когда к исполнителю присоединяется великолепная  шестерка, в составе которой можно найти домру, саксофон и даже треугольник – получается восхитительный коктейль, от которого невозможно отказаться.

Музыкальный Коллектив Петра Налича|крыша ARTPLAY (24.07.2014 ФОТО)

Песни, практически все о любви, и, по большей части, о неразделенной, пожалуй, лучшее, что можно было услышать теплым июльским вечером в одном из самых романтичных мест Москвы. Все, как один, поклонники группы признали, что звезды сошлись как нельзя более правильно: жаркое столичное солнце, заходящее за крыши, нежное пение гитары и чарующий, абсолютно завораживающий голос вокалиста заставили забыть обо всех тяготах и невзгодах. Ни слова о политике, только  красота — это, пожалуй, могло быть стать девизом одного из самых обаятельных исполнителей современности. Глядя на то, как этот человек двигается в такт ритму, нельзя усомниться в том, что пение – одно из самых восхитительных и, как не парадоксально, самых легких занятий на свете. А Петр, в свою очередь, не только имеет профессиональное вокальное образование и предстает в амплуа оперного певца. Кажется, он один может озвучить не только все серии мультфильма «Том и Джерри» без помощи инструментов, но и весь кинематограф вообще, отвечая и за мужские и за женские роли, так огромен диапазон звуков, которые он может воспроизвести.
Музыкальный Коллектив Петра Налича|крыша ARTPLAY (24.07.2014 ФОТО)

Не могло не порадовать зрителей то, что коллектив исполнил не только свежие новинки, но и самые старые хиты, среди которых можно отметить  «Сердце поэта», «Баба Люба», и «One-solodo whiskey”, «Overseas» и множество других. Петр – фантастически открытый — весь вечер общался со зрителями, принимал букеты, и искренне, от всей души, вместе со всеми пришедшими на концерт, радовался тому, как прекрасна жизнь.

Материал: Дарья Рычагова
Фото: Сергей Серегин

[nggallery id=916]