Наив Песни и музыка этих ребят известна по всему миру многим тысячам поклонников.  А в их репертуаре есть даже одноименная с названием группы песня. Всем этим могут гордиться только настоящие профессионалы своего дела. И 17 апреля на сцене Ray Just Arenaгруппа «Наив» в очередной раз не дала своим фанатам в этом усомниться.

15 лет назад вышел легендарный альбом группы «Оптом и в розницу», вытащивший ребят на совершенно новую стадию совершенствования их коллектива. Дню рождения пластинки и был посвящен этот концерт. Вокалист и основатель группы Чача (Александр Иванов) весь концерт был в центре внимания  и исполнял как известные старые хиты, так и совсем новые. Помогала Саше в этом его дружная команда в составе  барабанщика Хакимова Дмитрия (Snake), басиста Николая Богданова и гитариста Валерия Аркадина (Аркаша).

Не обошлось и без сюрпризов. Молодая девушка, вокалистка начинающей группы  спела кавер на песню «Наив», за что была одарена мощным зарядом энергии и бурными аплодисментами. На заключительной песне на сцену вышла не только группа «Наив», но и их преданные друзья, родственники и еще много близких знакомых, что не оставило равнодушным никого, особо энергичные и активные вопреки всем преградам в виде охраны и ограждений хотели влиться в дружественный переполох на сцене. За бурным весельем наблюдала

Чекулаева Анна