Наша Жаркая Зима

15-ого января вновь стал таять снег,  но на этот раз климат не виноват, все дело в том, что в YOTASPACE в рамках «Нашей Зимы» выступала Юлия Чичерина, которая растопила все вокруг свой «Жарой». Уютная, легкая, пробирающая до дрожи музыка, согревала нас в этот вечер.

Яркая, жизнерадостная и добро-улыбающиеся Юлия, как обычно домашняя и искренняя, тронула своей музыкой каждого. Кто-то помнит ее хиты еще с детства, и хранит воспоминания о прослушивании этих песен, а кто-то случайно забрел на ее концерт, и стопроцентно испытал только позитивные эмоции.

И конечно, нельзя не упомянуть о том, что звук в YOTASPACE, позволил нам насладиться качественной живой музыкой. Хотя было удивительно, как все эти поклонники музыки поместились в одном помещении, так как при входе была огромная очередь, которой казалось, не было конца, даже за пять минут до выхода Чичериной.

«Ночные волки»… Они стояли прямо у сцены, с каждой ее стороны, и так же оставили положительные впечатления, своей мужской красотой, обаянием, и самое главное, вежливостью. Наверное,  каждая зажигательная девушка, вроде Юли Чичериной, хотела бы иметь таких друзей!

Прошла ровно половина зимы, но нам по-прежнему не холодно, мы просим еще, ведь это «Наша Зима» и наша любимая музыка!

Над материалом работали : Галина Башкирова и Ксения Андрианова