Nazareth

Обладатели полусотни золотых и платиновых дисков Nazareth вновь на сцене Крокус Сити Холл подарят поклонникам возможность не только спеть хором все классические рок-гимны от Razamanaz до незабвенной Love Hurts, но и услышать новые песни!

ВНИМАНИЕ!

Концерт группы Nazareth перенесен на 21 апреля 2014 по причине болезни и госпитализации основателя группы Питера Эгню (Peter Agnew).
Все билеты действительны.

Опровергая все слухи и дистанцируясь от американских промоутеров, обьявивших турне группы по Канаде «прощальным», NAZARETH официально заявляет, что в год своего 45-летнего юбилея не собирается прощаться с поклонниками, а наоборот приступил к записи нового альбома, название которого пока держится в секрете. Перерыв в сессиях будет сделан на два летних месяца, пока группа будет на очередных гастролях по США, после чего NAZARETH вернется в студию, чтобы закончить запись. И уже с новым альбомом в конце года отправится в мировое турне.

16 апреля NAZARETH выпустили свой тридцатый альбом — «Hard’n’Heavy», собрание из 18 самых «громких и гордых» песен группы, а уже 16 мая вышел новый совместных видеоклип модных британских рэпперов SHY & DRS и шотландских рок-динозавров NAZARETH на песню «I’ve got (Enough Love)». Это новый 100% хит, обьединивший молодое поколение рок-фанов со старыми поклонниками живых легенд рок-н-ролла!

Билеты без наценки на концерт группы NAZARETH можно купить в кассах Крокус Сити Холла или забронировать на сайте по ссылке купить билеты и по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55.

21 апреля 2014 г.
Начало в 20:00
«NAZARETH FOREVER TOUR»
Crocus City Hall

Организатор: Razzle Wolf Agency