neophyte

9 марта 2014 ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ и NEOPHYTE RECORDS представляют самое грандиозное по звёздному составу событие за всю историю российской HARDCORE сцены.

Крупнейшие HARDCORE артисты из Европы на одном событии в самом сердце Москвы. NEOPHYTE RECORDS в России — БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА ЛИБО!

Всемирно известный как один из главных HARD DANCE лейблов, голландский Neophyte Records был основан в 1999 году пионером стиля Hardcore DJ NEOPHYTE. За годы существования Neophyte Records собрал невероятно талантливую команду музыкантов, кропотливо отбирая только лучших из лучших. К настоящему времени каталог лейбла насчитывает более 100 качественных релизов, а Hardcore сцена получила бесчисленное количество хитов, взрывающих танцполы планеты.

Своё 15-летие Neophyte Records отмечает новым мировым туром, название которого одновременно заявляет и о современном статусе лейбла, и о масштабах тура — BIGGER THAN EVER — это серия фирменных вечеринок от NEOPHYTE RECORDS, которые пройдут в разных странах в 2014.

Впервые HARDCORE прозвучит в стенах одной из самых лучших и престижных площадок страны — ИЗВЕСТИЯ HALL. Клуб вмещает более 2000 человек и расположен в самом сердце Москвы — на Пушкинской площади, всего в 20 метрах от метро Пушкинская и Тверская.

ИЗВЕСТИЯ HALL впечатляет ярчайшим световым и мощным звуковым оснащением, над сценой расположен огромный светодиодный экран, а второй ярус венчает балкон с роскошными ложами и кожаными диванами и потрясающим видом на сцену и шоу. Общая длина баров клуба — 85 метров, расширенный гардероб и мощная система вентиляции гарантируют качественный сервис и комфортный отдых для посетителей событий в Известия Холл.

9 марта 2014
NEOPHYTE RECORDS:
BIGGER THAN EVER

Время: 21:00 — 6:00
Клуб: Известия Hall
Адрес: Москва, Пушкинская площадь 5 (метро Пушкинская или Тверская)

Артисты: NEOPHYTE (NL), EVIL ACTIVITIES (NL), ENDYMION (NL), PANIC (NL), THE VIPER (NL), TIEUM (FR), KASPAROV (NL), FURYAN (NL), E-LIFE (NL), MC ALEE (NL), NEOPHYTE RECORDS ALL STARS [LIVE], OR-BEAT, REAVER, PAUL SITTER

Сайт мероприятия: neophyte2014.ru
Событие в соцсетях: vk.com/neophyte2014