Арбенина

8 июля состоялся долгожданный праздничный концерт Дианы Арбениной, посвященный дню рождения певицы, состоявшийся в столичном клубе Yotaspace.
8 июля 2015 года бессменному лидеру коллектива, командиру отряда «Ночные Снайперы», Диане Арбениной исполнился 41 год. Это новая ступень в жизни певицы, поэта, автора песен больше, чем просто цифры. Это песни, альбомы, концерты, стихи, картины, рассказы. Это музыка особого значения и слова на грани исповеди. Это улыбки и слезы. И ежедневные благодарности тысяч поклонников по всему миру. И уже по традиции свой День рождения Диана Арбенина встречает на сцене — концерт, посвященный празднику певицы, состоялся в Москве в дату, указанную в паспорте артистки.
8 июля очередная концертная площадка, коих певица сменила по пальцам не перечесть сколько, походила на утренний автобус, потому что, стоя плечом к плечу, снайперские поклонники, оккупировали каждый метр клуба.

IMG_3042
«День рождения — это очень уязвимый праздник, когда у тебя настолько тонкая карма и настолько ты…ты как будто в первый раз в мир входишь..», — так описывает этот праздник сама певица. И в этот вечер Диана Сергеевна вошла в мир, в котором ее любят, ценят и уважают без особых на то причин, просто за то, что она есть, за ее песни, стихи и ее саму – Диана вошла в зал, полный почитателей ее таланта, которые как обычно приготовили ей множество приятных сюрпризов. В этот день главную «снайпершу» страны, буквально говоря, завалили цветами. Был даже огромных размеров букет, сделанный из воздушных шариков, а на перегородке балкона любовалась растяжка с надписью «Это Ваш день».
Ослепительные, поражающие своей эффектностью, сияющие искрящиеся фантаны, сооруженные замечательными пиротехниками, встретили именинницу, как только она шагнула на сцену. Видимо, так и было задумано – под чеканящий шаг Дианы Арбениной и взрывные аплодисменты зазвучали первые аккорды первой на сегодня песни «Шагай». Так, весело шагая, артистка предстала перед своей публикой.

IMG_3842
Со сцены Диана заявила, что раз она выходит на сцену, то ей есть, что еще сказать своим поклонникам, и что она не смотрит назад, а прогрессирует в ногу со временем, поэтому «старых песен никто не услышит». «Снайперша» исполнила всеми любимые хиты из последнего альбома «Мальчик на шаре», а также множество других песен.
Пороховницы Дианы Арбениной страдают от перегрузки, поэтому мы встретим вместе еще не один день рождения, не один юбилей и покорим еще не одну вершину.

Не забыла поздравить с днем рождения Анна Чекулаева.
Фото Анастасия Грачева