uuM9rPMKqf8
Праздник рок-н-ролла, который группа «Ночные Снайперы» начала дарить зрителям в декабре 2014 года, продолжается! Уже этой весной поклонников ждет новая встреча в Москве и Санкт-Петербурге!

4 и 5 апреля «Снайперы» выйдут на сцену столичного клуба RED, а 27 марта знаменитый рок-коллектив выступит в ДК им. Ленсовета в Северной Столице.

Весенние концерты рок-группы состоятся по многочисленным просьбам зрителей: далеко не все успели приехать на столичные выступления в начале декабря и стать очевидцами грандиозных декабрьских концертов в Crocus City Hall и клубе А2 с программой, получившей высокую оценку музыкальных критиков.
Основу весенних концертных программ составят «классика» «Снайперов» и лучшие композиции с альбома 2014 года — «Мальчик на шаре». Группа исполнит премьерные песни сразу с двух еще не изданных альбомов. Первый — станет номерным изданием, а второй уникальным явлением в творческой истории «Ночных Снайперов», в который войдут треки, написанные Дианой Арбениной исключительно на английском языке. В свет альбомы выйдут в конце 2015 года, однако уже этой весной у поклонников качественной музыки будет уникальная возможность познакомиться с новым материалом группы.

«Ночные Снайперы»  устраивают весенний праздник рок-н-ролла

Музыкальный коллектив решил не уходить на зимние каникулы, погрузившись в творческий процесс – «Снайперы» репетируют концертную программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета, которая будет представлена в феврале в Сочи. «Ночные Снайперы» записывают песни сразу к двум новым альбомам, а также гастролируют в экзотических странах – Вьетнам, Индия и Австралия.
Незабываемые концерты в рамках весеннего тура пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове.
Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля и охватит самые разные регионы страны. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.
Каждый концерт весеннего тура станет настоящим праздником рок-н-ролла! «Снайперы» обещают всепоглощающее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание!
Уникальный, неповторяющийся плейлист для каждого выступления! Лучшие снайперские хиты разных лет в новых аранжировках, а так же сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен!
Официальный сайт продажи билетов: http://snipers.net/live2015/

 

 

«Ночные Снайперы»  устраивают весенний праздник рок-н-ролла

Расписание весеннего тура «Ночных Снайперов»:
23 марта – г. Краснодар, Арена Hall, ул. Стасова, д.182, 20.00 http://vk.com/snipers_krasnodar
24 марта – г. Ростов-на-Дону, ДК Ростсельмаш, пр. Сельмаш, 3, 20.00 http://vk.com/snipers_rnd
27 марта – г. Санкт-Петербург, ДК им.Ленсовета, Каменноостровский пр-т, 42, 19.00 https://vk.com/snipers_spb
29 марта – г. Ярославль, клуб Горка, Первомайский бульвар, д.1, 20.00 http://vk.com/snipers_yaroslavl
31 марта – г. Тула, ДК ЖД, ул. Демонстрации, д. 134, 19.00 http://vk.com/snipers_tula
1 апреля – г. Орёл, Гринн Центр, Кромское шоссе, д. 4, 19.00 http://vk.com/snipers_orel
2 апреля – г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.4, КДЦ «Губернский», 19.00 http://vk.com/snipers_smolensk
4,5 апреля – г. Москва, клуб RED, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка) https://vk.com/snipers_moscow_red
14 апреля – г. Омск, Омская Филармония, Партизанская улица, д. 2, 19.00 http://vk.com/snipers_omsk
15 апреля – г. Барнаул, ДК Моторостроителей, ул. Германа Титова, д. 50а, 19.00 https://vk.com/snipers_barnaul
16 апреля – г. Новокузнецк, Театр Металлургов, Театральный проезд, д.6, 19.00 https://vk.com/snipers_novokuznetsk
17 апреля – Новосибирск, ККК им. Маяковского, Красный проспект, д.15, 19.00 https://vk.com/snipers_novosibirsk
19 апреля – г. Красноярск, Гранд-холл Сибирь, ул. Авиаторов, д.19, 19.00 https://vk.com/snipers_krasnoyarsk
28 апреля – г. Псков, Псковская Областная Филармония, ул. Ленина, д.6а, 19.00 https://vk.com/snipers_pskov
29 апреля – г. Великий Новгород, ДК Акрон, ул. Ломоносова, д. 22а, 19.00 https://vk.com/snipers_velnovgorod