PwqQnQ-i7K4

Любимый многими кинофильм «Карнавал» давно стал безусловной новогодней традицией для миллионов россиян. Ни одни новогодние праздники не проходят без просмотра, этого многолетнего кинохита Татьяны Лиозновой и знаменитой песни «Позвони мне, позвони» в героическом исполнении Ирины Муравьевой.
Песня, которая с годами не теряет своей актуальности, а даже, наоборот, в условиях насыщенной жизни и частого одиночества в суматохе больших городов, эта песня светлым огнем надежды теплится в душах людей во все времена, надеющихся на взаимность и ищущих любовь.

kREYmHTJrQo
О популярности песни говорят и ее многочисленные каверверсии и переработки.
Одна из таких версий песни, выпущенная накануне Нового года молодой певицей IVA, сразу же получила положительные оценки и поддержку слушателей, коллег по цеху, популярных певцов, артистов и программных директоров радиостанций.
Например, Митя Фомин поздравил IVA с выходом нового видео: «Поздравляю с премьерой! IVA — Хочешь ( Call remix ) @ivamusicofficial , проект моего товарища, композитора Евгения @toporikov. Хорошая песня-пример модного тренда музыкального цитирования. На этот раз использован проигрыш из песни-шедевра Максима Дунаевского. Помните какой? Получилось симпатично)!»

gko427EwB94
Версия песни «Хочешь Call remix» создана с использованием самого актуального в последнее время приема музыкального цитирования, когда популярный мотив известного произведения миксуется с другой музыкой. С помощью такого приема новую жизнь песням давали многие мировые и российские исполнители, от Мадонны до, например, таких российских исполнителей, как Митя Фомин или Иракли.
Версия «Хочешь Call remix» также полюбилась многим, как и оригинальный вариант песни. На нее было снято музыкальное видео, где не только певица, но и актриса по образованию – IVA все также отчаянно ждет звонка и переживает муки ожидания, преданности и самоотдачи.

Как IVA ждала звонка и не дождалась, можно увидеть здесь: