В Московском клубе Red группа Бригадный подряд представила фанатам свой альбом «Новый сезон».

С крохотной задержкой группа появилась на сцене, и с первых звуков барабанов и гитар зал  зашевелился под песню «Бубен» с нового альбома. На песне «Телефон» в зале были подняты листики с изображениями социальных сетей: VK, Facebook, Twitter, Instagram, Whatsapp и Viber. Анатолий Скляренко поблагодарил зрителей за это, так как забыл строчку из песни. Флэшмоб подтолкнул музыкантов к следующему треку «Принцы и Принцессы».

Вперемешку с композициями с предыдущих альбомов, группа презентовала и новые. На припеве свежей песни «Числа» со второго и третьего этажа полетели распечатанные листики с разными числами. Фан-клуб подготовился как следует и к исполнению трека «Новый сезон». Нарисованное солнце спускалось на веревочке со второго этажа, а на танцполе все подняли вырезанные из бумаги «нарисованные лица».

Так же для секс-символа Бригадного подряда Толяна наступил новый сезон в жизни, он сделал предложение руки и сердца своей девушке Кате, на что она ответила «Да!» и исполнила с группой и своим женихом песню «Идиот». После чего весь зал скандировал «Горько! Горько! Горько!», ну и как вы понимаете, не обошлось без жаркого и страстного поцелуя!

Fashion-concert поздравляет группу Бригадный подряд с выпуском альбома «Новый сезон» и лично Анатолия с новым, счастливым и радостным этапом в жизни.

Утопила телефон, 6 айфон Андрианова Ксения