Премьера клипа группы «KRUGERS»

Премьера клипа группы «KRUGERS»

Ахая и охая, поп-рок группа «KRUGERS» представила широкой публике очередной драйвовый клип на песню «Стерва». Тайны настоящей женской сущности открылись всем гостям вечера 24 февраля в Мумий Тролль баре. Загадки хитрого и изобретательного прекрасного пола разгадали Елена Темникова, братья Владимир и Сергей Кристовские «Uma2rman», Женя Мильковский «Нервы», Jukebox Trio, Владимир Корниенко, Антон Юрьев, Дина Мигдал и другие друзья и коллеги ребят.

Молодая и талантливая группа вооружена взрывными треками, стильными нарядами и крепкой мужской дружбой. 1 ноября 2013 года «KRUGERS» отыграли свой первый концерт, а дальше закрутилось-завертелось: совместный тур с группой «Мумий Тролль» по городам Украины, сотрудничество с Дашей Суворовой, головокружительный взлёт в российском хит-параде с песней «Охаю-Ахаю», которая обрела несколько версий с соответствующими клипами.

Евгений «KRU» Бордан — музыкант — барабанщик, Алексей «KRU» Григорьев — гитарист, Денис «KRU» Кузьменко — бас — волшебники, колдующие над очаровательным звучанием поп-рока; золотой голос, «влюблённый страдалец» и объект воздыханий девчачьих сердец — Сергей «KRU» Мельник (Воробей). Вот список имён тех, кто доводил до эйфорического состояния посетивших крышесносную вечеринку в легендарном баре.

Вход был свободный, поэтому на живой концерт ребят пожаловало немалое количество желающих. Композиции «Маньяк», «Стерва» и «Охаю-Ахаю» стали давно известными, музыкантам активно подпевала разогретая толпа. А вот премьера клипа сегодня стала не единственным сюрпризом для слушателей. Уже витающий в воздухе запах весны усилила новая песня от «KRUGERS» «Дурак». Ребята снова исполнили любовь, отличное настроение и простые истории о стервах и о обо всём другом.

У солиста группы от колоссальной энергии публики «убежала голова». Особенно счастлив Сергей от внимания со стороны коллег по цеху. В своём “Instagram” певец опубликовал слова признания «сексуальному вдохновению для всех мужчин» экс-солистке группы «Серебро», у которой бегали мурашки от мелодичного электричества крюгерсов.

«Всё это очень жизненно. Каждая женщина или мужчина испытывают ревность, и любой человек знает, что такое стервы,» — провела параллель между двумя репертуарами Елена Темникова. Её «правильную ревность» советует Сергей Воробей зрителю для постоянного прослушивания.
Новым музыкальным другом для «KRUGERS» стал Женя Мильковский («Нервы») . В этот день он пришёл познакомиться с творчеством подающей большие надежды группы и остался явно доволен.
Женя: «Очень позитивный концерт. Очень весело. Складно и здорово. Хотелось танцевать. Простые слова. Если они будут дальше развиваться, то всё будет хорошо.»
Не осталась незамеченной музыкальность «KRUGERS» и участником группы «Uma2rman» Владимиром Кристовским. От него последовало немного продуктивной критики и искренних пожеланий.
» Мне понравилось. У них есть несколько интересных песен. С поэзией я бы ещё поработал. Но у ребят всё впереди. Я желаю им двигаться дальше», — душевно произнес Владимир Кристовский, который, кстати, заранее изучил репертуар «KRUGERS» в глобальной сети.
Весело и жарко — девиз чертовски озорной рок-вечеринки.

» Мы очень нервничали и ждали гостей. Всем очень понравилось. Поклонникам, зрителям, обычным людям, могучим звёздам шоу-бизнеса»,- не скрывали своих эмоций после выступления страшно-демонические крюгерсы.
Писатели историй о коварном чувстве и женщинах черпают вдохновение в своих любимых стервах, а также обожают разгадывать новые жизненные загадки. Поэтому их песня «Есенин» недавно стала саундтреком к сериалу «Семья маньяка Беляева». Каждый из нас может оказаться в гламурных коготках главных маньяков музыкального мира, группы «KRUGERS». А почему бы и нет?!

Наслаждалась стервозной музыкой Цыганкова Екатерина
Людмила Черемуш
Подписывайтесь на наш канал на «YouTube» и смотрите подробный репортаж.
Официальный сайт группы «KRUGERS»
Группа «Вконтакте»

Премьера клипа группы «KRUGERS»

Премьера клипа группы «KRUGERS»