ОДНОНО - новогодний концерт для друзей в «16 Тонн»

30 декабря: «ОдноНо» — настоящий концертный феномен сезона 2013-2014, любимая группа как для многих российских рок-музыкантов, так и для рэп- или фолк-артистов, хедлайнеры летних опен-эйров.

Группа, расписывающая график гастролей уже на год вперед, и собравшая полный зал «16 Тонн» по билетам на презентации своего сингла этой осенью, по просьбам слушателей дает специальный новогодний концерт!

В 2014-м они готовят новый альбом, для чего специально «командируются» в Германию, но еще до того устроят праздничный сет для тех, кто не попал на предыдущее выступление. Внезапно 30 декабря: фанк по мотивам древних притч, хип-хоп для тех, кто никогда не слушал хип-хоп, ритм и слово, сердце и разум в действии, искренние эмоции и по-хорошему удивительная музыка. Концерт, на который попадаешь почти случайно, но который не получится забыть.

«ОдноНо» — такой тихий фе­но­мен мо­сковс­кой сцены. Уже пять лет группа существует в формате открытого проекта с привлечением самых разных российских и зарубежных музыкантов и признанных концертных звезд. «ОдноНо» — один из тех кол­лек­тивов, ко­то­рые выст­роили собствен­ную модель ус­пеха, покорив как тысячи ря­до­вых слу­ша­телей, так и ко­ллег из мира му­зы­ки. Поко­ри­ли име­нно иск­ре­нностью и отношением к делу, а не по­па­данием в «фо­рмат» или «тре­нды»; они бу­дто транс­лируют в ат­мос­феру «чи­стые во­лны», напо­лняя прост­ра­нство во­круг себя чи­стыми эмоциями. Вме­сте с «ОдноНо» за­пи­сываются и вы­ступают ус­пеш­ные му­зы­ка­нты вроде Марии Мака­ро­вой («Маша и Медведи»), Ильи Черта из группы «Пилот», Сергея Бабкина, начинавшего в любимой группе всех солнечных людей 5’Nizza. Поп-дива Сати Каза­но­ва на­зы­вает их кон­цер­ты «без­дон­ным счастьем», а Андрей «Сан» Запо­ро­жец из Sunsay го­во­рит, что в «ОдноНо» нашел своих едино­мыш­лен­ников» (резу­льтат — их пе­рвый альбом, за­пи­са­нный вме­сте).

«Певцы вы­сших сфер», со­би­рающие анш­лаги без ог­ляд­ки ТВ и радио — такой сце­на­рий во­зможен бла­го­даря и гигантской ин­тер­нет-ауди­то­рии, и ли­чной хари­зме автора песен Але­ксея Мышкина. «ОдноНо» под его но­ми­наль­ным ру­ко­во­дством — как ко­ммуна талантливых и раз­ноп­ла­но­вых му­зы­кан­тов. Собираясь вме­сте, они не игра­ют в каком-то одноро­дном стиле. Хип-хоп с ми­ро­любивым по­сы­лом, фанк по мо­ти­вам дре­вних притч, этниче­ские мо­ти­вы в об­рам­лении ре­чи­татива о сво­бо­де и иск­рен­нос­ти, нотки соула и джаза в самых неожиданных пропорциях. Не сказать, что все их пе­сни обре­че­ны на звание поп-хитов и обя­за­ны рвать хит-па­ра­ды, но по видео с сотнями людей на выс­туп­лениях в самых ра­зных го­ро­дах России ви­дно, что «ОдноНо» завоевали при­знание во многих уго­лках страны. 30 декабря «ОдноНо» в Москве на сцене клуба «16 Тонн». Билеты уже в продаже по тел. 8 (499)253-15-50

Клуб 16 Тонн 30 декабря 21:00