Park live 2015, «Muse»!  Теперь есть, что рассказать внукам!

В прошедшую пятницу, 19 июня, в рамках фестиваля Park Live 2015 к нам приехала группа, о концертах которой люди отзываются еще несколько лет после, говоря, что это невероятно! «Muse» выступили в Москве!

В этом году фестиваль проходил только один день, но зато москвичи и гости из других городов смогли насладиться великолепными группами «JackAction», «Triggerfinger», «Incubus» и, конечно же, «Muse». Бесспорно, Park Live подарил нам один из самых счастливых моментов в жизни, ибо при выступлении группы — хедлайнера, услышав голос Мэттью Беллами вживую, люди плакали от пережитых эмоций. И теперь уже нет сомнений, что на концертах музыка «Muse» звучит намного лучше, чем в записи.

Местом проведения стал стадион «Открытие Арена», который вместил в себя огромное количество поклонников. Упоминая об этом, мне также хочется отметить, что места там было предостаточно, и организация фестиваля была действительно хорошей.

После небольшого ожидания, когда «Muse» вышли на сцену, началась настоящая истерика фанатов. Группа привезла в нашу столицу свой новый альбом «Drones», который вышел буквально за несколько дней до их выступления.

«Mercy
Mercy
Show me mercy
From the powers that be
Show me mercy
Can someone rescue me»

Все песни Мэттью наполнены особым смыслом, который и вызывает восторг слушателей. А то, как выступает группа, пробирает до дрожи, ленточный салют, огромные воздушные шары, до которых мог дотронуться каждый поклонник, и, возможно, загадать желание «еще раз увидеть», как под конец сета Беллами бросает гитару. Вот это рок, вот это музыка!

Хочется сказать спасибо неиссякаемо талантливым выдающимся музыкантам. Доминик Ховард, Крис Уолстенхолм и Мэттью Беллами подарили нам мечту, которая осуществилась. До сих пор люди в социальных сетях пишут о том, что не могут успокоиться и отойти от тех эмоций, что волнуют их после концерта.

В фан-зане, не жалея ног, под музыку «Muse» прыгала Галина Башкирова.

Фото: vk.com/parklivefest