Prodigy

Prodigy

После инцидента с выступлением Мэрилина Мэнсона второй день фестиваля «Park live» (организатор — «Мельница») просто обязан был заполнить положительными эмоциями душевную пустоту рокеров, не дождавшихся появления своего кумира 27-го июня (тем более, что обладатели пятничных билетов в качестве моральной компенсации имели право бесплатного прохода на второй день фестиваля). В итоге, единственное, что могло огорчить в этот день – это погода, о которой, впрочем, в танцующей толпе быстро забываешь.

Каспий

Каспий

Открыли фестиваль две очень разные по настроению группы: романтичные «Каспий» и «Морекорабли» с психоделическими текстами в духе «Биг рептайл! Биг мазафака крокодайл!».

DJ Oguretz

DJ Oguretz

Звезда «Реутов ТВ» Огурцов предстал в новом амплуа – DJ Oguretz. Oguretz и его гламурная спутница Наташа продемонстрировали публике чудеса сельского диджеинга, равнодушных не осталось!

Dope D.O.D.

Dope D.O.D.

Продолжили раскачивать Chemical Stage голландцы «Dope D.O.D.», посетовавшие на запрет марихуаны в России. Если вы еще не видели мош под ритмы хип-хопа, то явно напрасно пропустили выступление этих рэперов на «Park live».

Hollywood Undead

Hollywood Undead

Дождь кончился, а вместе с ним и остатки стеснения даже у самых скромных гостей фестиваля – под «Hollywood Undead» «Park live» танцевал круче, чем на вечеринках в Лос-Анджелесе. Волну подхватили «Enter Shikari»: всеми любимый вокалист Рау несколько раз пробегал среди толпы, дабы согреться народной любовью.

Enter Shikari

Enter Shikari

Полтора часа счастья – наверное, иначе нельзя описать выступление легендарных«Prodigy». Олдовые и молодые рейверы не успокоились на «Smack my bitch up» и потребовали продолжения банкета. Ветераны повиновались, подготовив публику к ночному угару под предводительством «Die Antwoord» и не менее достойных электронных проектов.

Материал: Вика Харламова