Певица Лаурита презентовала новый клип на песню «Одинокий пилот»

13 октября на Новом Арбате в караоке-клубе «Who is who» состоялась презентация нового клипа певицы Лауриты на песню «Одинокий пилот». Среди гостей мероприятия были замечены Дмитрий Колдун, Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Родион Газманов, Арсений Бородин, Александр Балыков, Мали, Юлия Самойлова, DAVID и другие. Ведущим мероприятия был самый сексапильный Vj RU TV – Иван Чуйков, один из героев клипа. Все гости желали Лаурите дальнейшего творческого роста, новых хитов и клипов.

Певица Лаурита презентовала новый клип на песню «Одинокий пилот»

Арсений Бородин

Fashion Concert: Сегодня прошла премьера клипа Лауриты. Поделись своими впечатлениями.

Арсений: Судя по песне, на которую снят клип, и по ее качеству, этим занимаются люди знающие. Это то, что нужно «Русскому радио» и что любит русский народ. Я надеюсь, что все получится, никаких проблем на пути к успеху не возникнет. Количество гостей говорит о том, что все в порядке.

Fashion Concert: Твои пожелания коллеге по цеху?

Арсений: Много работать, работать над собой. Никогда не сдаваться ни перед чем, так как в данном бизнесе не все так просто, как кажется.

Fashion Concert: Когда сами представите что-то новое?

Арсений: В составе «Челси» мы успешно выпустили новую песню в мае этого года. Сняли клип, который крутится на нескольких телеканалах. Я данную песню спродюсировал с точки зрения музыки, моя команда снимала клип. Что касается сольного творчества, то сейчас нахожусь в процессе записи новых песен, их очень много, но выпускать их будем по надобности. Мое сольное творчество кардинально отличается от того материала, что мы исполняли в группе «Челси».

Певица Лаурита презентовала новый клип на песню «Одинокий пилот»

Мали

Fashion Concert: Сегодня была презентация клипа Лауриты. Твои ощущения от увиденного?

Мали: Мы с Лауритой были в проекте «Фактор А», вместе боролись с трудностями, шли к победе. Сегодня я приехала поддержать и поздравить Лауриту с новой ступенькой, которую она преодолела. Клип профессиональный и интересный.

Fashion Concert: В проекте «Фактор А» между участниками была конкуренция или сугубо дружеские отношения?

Мали: Конкуренции не было, была мотивация. Это удивительно для конкурса и соревнования, но мы учились друг у друга и мотивировали друг друга.

Fashion Concert: Твои пожелания Лаурите?

Мали: Я заметила, что Лаурита изменилась, стала более женственной, стала раскрываться. Хочу, чтобы этот процесс продолжался и чтобы через полгода она зацвела как красивый цветок. Сейчас она уже полноценная артистка и певица. Хочется пожелать ей еще большего роста, еще больших достижений и покорения олимпа шоу-бизнеса.

Fashion Concert: Твои планы на будущее?

Мали: Я записала песню, которая крутится на нескольких радиостанциях, в том числе и на «Русском радио». Сняли клип, так что в ближайшее время ждите его презентацию.

 

Певица Лаурита презентовала новый клип на песню «Одинокий пилот»

Лаурита

Fashion Concert: Лаурита, поздравляем с премьерой клипа «Одинокий пилот». Расскажи, как родилась идея клипа?

Лаурита: Для начала хочу отметить, что сама песня родилась благодаря работе прекрасного композитора Алекса Прусова. Его песни исполняют такие артисты, как Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, Жасмин и многим другие звезды. Клип снял шикарный режиссер Lex Rusakoff. Данный клип — наша вторая совместная работа. Это была его идея. Он хотел в клипе воплотить то чувство, которое может испытать каждый из нас, когда человек тебя любит, отдавая всю душу, но в то же время он может тебя заменить кем-то другим.

Спасибо ребятам, которые снимались в клипе, Ивану Чуйкову и Елене Боска. Они смотрелись очень гармонично. С ними было легко работать, они просто сами знали, что делать.

Fashion Concert: Клип романтичный, и кажется, что никаких курьезов на съемках не могло произойти. Но все же, может быть, что-то интересное происходило во время съемок?

Лаурита: У нас было два плаката, хочу отметить, два нарисованных плаката, с нашими лицами. Мне нужно было порвать плакат с первого раза хорошо, эмоционально, чтобы не переснимать. С первой попытки не получилось. Как только я приступала к тому, чтобы его порвать, говорили «стоп» и «снимаем заново». Плакат клеили, собирали и клеили. Было очень смешно, так как все понимали, что уже собирают пазл с изображением меня и Вани.

Fashion Concert: Расскажи о своих планах на ближайшее будущее?

Лаурита: Я и моя команда будем продолжать работу над текущими проектами. Нас уже приглашают в города с концертами. Поэтому мы ведем работу в этом направлении, и в скором времени, думаю, будут гастроли.

Fashion Concert: Желаем творческих успехов, новых клипов и много поклонников!

 

Материал:  Анастасия СтруковаВиктория Харламова

Фотографии : Леонид Афанасьев