ced8e368f2c67691a3cfddcb76364b89
Светлана Сурганова в спектакле «Плавание» по произведению Шарля Бодлера в переводе Марины Цветаевой.
Светлана Сурганова сыграет главную роль в спектакле «Плавание», основанном на одноименной поэме Шарля Бодлера в переводе Марины Цветаевой. В качестве основы музыкально пластического действия будут использованы песни группы «Сурганова и оркестр». Они обретут второе рождение в монологах героев спектакля, прозвучат камертоном их чувств, судеб и взаимоотношений. Вокальный жанр и поэтический текст образуют единое целое, сплетаясь с хореографией, пантомимой, эквилибристикой и драматическим актерским существованием.
Плавание — это спектакль о путешествии длиной в жизнь. Это перекресток иллюзий и снов реальности и вымысла, воображения и действительности. Это зыбкая территория самых сокровенных мыслей. Это мечта о пути без начала и конца. Это спектакль о бесконечном странствии и о дороге домой, о безрассудной тяге к скитаниям и поиске смысла. Спектакль о вечном поиске, о разлуке и прощании, о встречах, одиночестве и вдохновении, о чувствах, без которых человек по какой-то причине не может существовать.
Плавание — это спектакль о каждом из нас.

Спектакль пройдет в два отделения с одним антрактом.
ВРЕМЯ НАЧАЛА — 04.10.2014 в 19:00
Адрес — г. Санкт-Петербург
Александровский парк, д. 4,
театр «Мюзик-Холл»,
метро «Горьковская»

Артисты: Дарья Сыромля, Елена Русина, Ксения Шестакович, Алена Кононова, Павел Ефимов, Артем Бордовский, Дмитрий Кочкин, Дмитрий Давыдов, Соня Шустрова, Антон Ивлев, Светлана Сурганова.

Режиссер: Илья Мощицкий
Балетмейстер: Александр Сафронов
Саунд-продюсер: Дмитрий Саратский.
Источник — Театр «Мюзик-холл»