111

1 декабря на площадке Aurora Concert Hall дали концерт питерские ребята PRAVADA, презентовав EP «Воздухом».
Эти ребята стали известными достаточно недавно, но уже успели заявить о себе, как одна из самых перспективных групп России. Они выступали в качестве специальных гостей перед Enrique Iglesias, The Neighbourhood, Panic! и Imagine Dragons, а так же принимали участие в крупнейших фестивалях, таких как «Нашествие», «Maxidrom», «Taubertal Open Air», «Metro On Stage» и многих других.
На каждом новом выступлении группы PRAVADA слушателей становится все больше и больше, и не мудрено , ребята покоряют всех своей искренностью и внутренним светом.
Полный зал, шикарные гитарные соло, потрясающие голоса музыкантов, цепляющие текста треков, горящие глаза слушателей: все это — концерт Правады. Не обошлось даже без нескольких флэш-мобов, во время которых зрители поднимали над головой листки бумаги с названием группы.
Даже когда выступление подходило к концу и группе нужно было уходить со сцены, публика просила еще и не хотела отпускать музыкантов.
Очень живые и трогательные ребята, которые на каждом своем выступлении зажигают огонь внутри каждого пришедшего и оставляют тонны впечатлений.
Ждем с нетерпением новых треков и желаем им успехов.

Репортаж подготовила Вероника Касьян