начало
Что мы знаем о Егоре Сесареве, помимо того, что он очень талантливый музыкант, участник фестиваля «Новая волна», обладатель приза зрительских симпатий «Бриллиантовая волна», участник третьего сезона шоу «Голос», вошедший в команду Димы Билана?
После его выступления в стенах Питерского клуба А2, зрители смогли убедиться еще и в его бешеной энергетике. Выйдя на сцену, он всецело овладел вниманием поклонников его творчества. Если в начале выступления около сцены можно было более менее перемещаться, то буквально через 2-3 песни, плотное кольцо прорвать было практически невозможно. Егор поздравлял девушек с наступающим 8 марта, дарил улыбки и свои песни, а благодарные зрительницы купали его в лучах своей искренней любви.
Егор пел и танцевал, вплетая, как искусный дирижер, в свою игру не только музыкантов на сцене, но и всех пришедших на его концерт. Несмотря на презентацию нового альбома, истинные фанаты Егора подпевали ему уже с первых аккордов любой песни.
Сюрпризом выступления стало появление друга и коллеги Егора Сесарева по телепроекту «Голос» Александра Бондаренко (Александр Бон), чей выход поклонники сопроводили бурными аплодисментами и радостными криками. Исполнив несколько песен, Саша сделал неизменное селфи вместе с Егором и зрительным залом, которое, к слову, уже можно найти в социальных сетях.

Над материалом работала — Евгения Морогина
Фото — Александра Орлова