Праздник в теплом кругу друзей

3 апреля в московском клубе Театръ в малом зале состоялся душевный концерт группы Lemu, посвященный их двухлетию.

Выступление ребят во главе с вокалисткой и гитаристкой коллектива Лидой прошло в очень дружественной атмосфере, где почти каждый слушатель знал рядом стоящего. Говоря о публике, стоит заметить, что несмотря на немногочисленную аудиторию музыканты из группы Lemu имеют довольно-таки разношерстную, с точки зрения расселения, гвардию поклонников. Группу приехали послушать даже из других городов. И это немудрено, ведь сами участники группы – заядлые путешественники. Начиная с вагонов электричек, ребята продолжают покорять все больше сердец по всей стране, а, может быть, и за ее пределами.

И ведь не зря поклонники творчества Lemu проделали столь огромный путь, несомненный талант музыкантов стоил того. Поддержать группу в этот вечер пришли также и их друзья ВИА Танцы, молодой мужской коллектив из Владивостока. Молодые люди исполнили на сцене несколько своих композиций, которые публика восприняла с восторгом. Сама группа Lemu радовала своих слушателей не только давно известными песнями, но и совсем новыми, которые в этот день первый раз прозвучали со сцены.

В конце вечера хорошие друзья группы Lemu вынесли на сцену торт со свечкой в виде цифры два, ведь этот день не просто дата концерта, но и день рождения группы. Быстро собравшись полукругом, музыканты затаили дыхание и, задувая большую свечку, дружно загадали желание.
Так завершился пятничный вечер для талантливых ребят из группы Lemu и их преданных поклонников.

Влилась в праздничную атмосферу Чекулаева Анна