IMG_9087

4 августа в ресторане VOICE состоялась премьера клипа на песню «Жирная» выпускника «Фабрики звезд-7» Георгия Иващенко, которого все называют просто Пупсом.

Несмотря на несколько оскорбительное название песни, клип, по словам автора, несет важный посыл девушкам в теле не поддаваться на провокации, а несмотря на все нормы общества и стремлением к критериям 90-60-90 оставаться в том весе, что им комфортно. Вот что Георгий говорит на этот счет — «Название песни получилось грубоватое, но я артист очень странного жанра. Моя первая песня была посвящена Киркорову, теперь вышла песня «Жирная». Песня добрая, несмотря на название, она призывает всех девушек с нестандартными формами любить себя. Если мы будем любить себя, то и окружающий мир нас полюбит. А если девушку что то в себе не устраивает, то надо работать над собой. Я показывал эту песню своим друзьям, и они сказали, что для них это стимул».

IMG_8851

Отдельное слово стоит сказать об атмосфере, она была, не побоюсь этого слова, богемной. Чего только стоила мини-пиг Черешня (маленькая ручная свинка), которая поражала гостей своей милотой, а также накрашенными копытцами и жемчужным ожерельем.

Одна из главных героинь клипа — Ольга Бузова — рассказала нам, что она не чувствует себя уверенно, если у нее появляются лишние килограммы. Поэтому частые диеты и отслеживание калорий для нее жесткие, но все же реалии жизни.

IMG_8880

Карнелия Манго же высказала на этот счет прямо противоположную точку зрения. Она чувствует себя совершенно уверено  в своем теле, и ее не смущает пара лишних килограммов. Также с ней согласен ее молодой человек, с которым она предстала на публике.

IMG_8967

Вот и дошло дело до самого клипа. Он оказался довольно провокационным, можно сказать, скандальным. Обнаженные тела, облизывание друг друга под припев исполнителя «Жирная»- смелая затея. Гости в зале приняли его на ура, посмотрим, как отреагирует на новое творение Георгия более широкая публика и СМИ.

Текст Антипова Светлана

Фотографии Маргарита Лекерт