Презентация клипа Доминики и группы НАШЕVREMЯ

Она – красавица, обладательница волшебного, обворожительного голоса, композитор и начинающая певица с большим будущим.
Он – талантливый певец, автор своих песен и победитель конкурса «Первый Микрофон-2013».
Она начала сольную карьеру в 2012 году и покорила сердце публики, сняла ни один клип и готовится к выпуску альбома.
Он, солист группы «НашеVremя» радует поклонников искренними текстами и трогающей душу музыкой.
Случай, а может быть, сама судьба свела их вместе и не ошиблась, ведь, когда встречаются две талантливые, яркие личности происходит чудо, об этом чуде и пойдет речь.
30 января в баре «JOYS»  собралось огромное количество гостей, среди которых звезды и друзья Доминики и Дмитрия Жданова, пришедшие поддержать их на презентации клипа на новую совместную песню «Моя Зима».
ДоминикА и группа НАШЕVREMЯ, а так же все те, кто работали над этим клипом создали нечто чудесное, западающие в душу и еще долго играющие в голове после прослушивания. История любви, начавшаяся с дружбы и протянувшаяся через всю жизнь, развернулась на экране, а главные герои, не дав отойти от впечатления зрителям, будто сошли с экрана и исполнили песню вживую, не менее артистично, чем в видео, и окончательно растрогали сердца гостей. Кстати в зале были замечены звездные гости: Экстрасенсы ТНТ, Юля Холод, группа Selfie, Константин Кожевников, Антон Зацепин и многие другие, кто поздравил виновников торжества с выходом клипа. Безусловно не возможно не отметить талант автора слов и музыки — Мари Краймбрери, которая так же пришла на презентацию и волновалась не меньше исполнителей.

Главной песней вечера артисты не ограничились и устроили целый концерт, спев лишь не большую часть своего репертуара.

В теплой и дружеской атмосфере прошел вечер, а мы в свою очередь желаем Доминике и Дмитрию Жданову творческих успехов и большого будущего, которое не за горами.


P.S.   Мы еще не раз увидим артистов и обязательно расскажем об их успехах. А пока предлагаем вашему вниманию видео-репортаж с данного мероприятия, который совсем скоро появится под этой статьёй.

Наслаждалась новым клипом Станислава Филатова.

Фото и видео: Серж Давидов