cimlive-800x600

Russian Synth Community представляет
СOLD IN MAY (darkwave / synth-rock, Беларусь)

Презентация нового альбома «Dark Season», большой сольный концерт

7 февраля 2014 — Москва, клуб «ТЕАТРЪ» (ул. Старая Басманная д. 20/1)

27 ноября на лейбле Skyqode вышел долгожданный второй альбом белорусской синт-рок группы Cold In May под названием «Dark Season».

Основанная 2006 году талантливым музыкантом Арсом Никоновым (Martian Love, Monoclast и другие), группа получила широкую известность после выпуска своего дебютного альбома «Gone Away With The Memories», который стал примечательным явлением как в родной Беларуси, так и в других странах СНГ, Европы и Америки.

«Dark Season» открывает новую главу в истории группы, которая не только доказывает, что успех первого альбома не был случайностью, но и показывает, что Cold In May не стоят на месте. Новый альбом звучит профессиональнее и разнообразнее, чем все, что группа выпускала до этого. Но самое главное — несмотря на неизбежные изменения, группа сумела сохранить свой узнаваемый «почерк» и не разучилась писать захватывающие хитовые композиции. «Dark Season» — это калейдоскоп историй, в которых нашлось место светлой печали, темной романтике, глубоким размышлениям и неугасающей надежде.

На «Dark Season» вошло 11 треков, которые доступны для всех желающих в цифровом виде. Версия альбома на CD, вышедшая в 4-панельном дигипаке с 16-страничным буклетом, дополнена эксклюзивным бонус-треком — это издание можно будет приобрести на презентации.

Перед выходом нового альбома на лейбле SkyQode также вышло специальное цифровое переиздание дебютной работы группы «Gone Away With The Memories», которая в свое время сделала Cold In May одной из самых популярных групп на темной сцене СНГ. Новое издание было дополнено тремя ремиксами от Mental Discipline, Diffuzion и Acretongue.

7 февраля в Россию музыканты приедут с новой аудиовизуальной программой, в которой помимо композиций с недавно вышедшего альбома «Dark Season» прозвучат песни с дебютного сольного диска «Gone Away With The Memories». Глубокие басы, гипнотические ритмы, невероятно мощный обволакивающий звук и полностью завороженная неповторимым и ярким вокалом лидера группы Арса Никонова публика в зале — вот главные характеристики концертов мрачноватых Cold In May.

Только один концерт в Москве!

Программа презентации в Москве:
7 февраля 2014 Клуб ТЕАТРЪ (ул. Старая Басманная д.20/1)

19:00 – вход

19:00 – DJ Dracula
21:00 – Cold In May

Стоимость билетов на презентацию:
Танцпартер: от 600 руб.
Фан-билет: 1000 руб. (включает диск нового альбома, плакат с автографом группы).

Предварительная продажа билетов:

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – WWW.MUZZBILET.RU

В кассе клуба «ТЕАТРЪ» (ул. Старая Басманная д.20/1);
В интернет магазинах www.ponominalu.ru, www.parter.ru, www.kontromarka.ru (доставка по Москве).
В рок-магазине «Зиг-Заг» (м. «Китай-город»,Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин «У дяди Бори» м. Чистые пруды (5 м от метро).