DSC_0989
29 ноября в Известия Hall состоялся концерт-презентация нового альбома группы Jukebox Trio, названного Triology.

За несколько недель до этого события на улицах столицы тут и там встречались билборды, напоминающие и без того томящимся в ожиданиях поклонникам, что именно планировать на последнее воскресенье осени. Альбом уже можно было приобрести в интернете, на концерте же обещали возможность преобрести CD и даже получить автографы музыкантов. Впрочем, все ожидания и надежды оправдались. Обо всем по порядку.
Просторный Известия Hall вместил в себя зрителей, среди которых были и знаменитые гости, такие как Нонна Гришаева, Маруся Зыкова, Гарик Бурито и Оксана Устинова, Ms.Sounday, KRUGERS

DSC_0033

Для начала Jukebox Trio исполнили треки с новой пластинки, которая и послужила поводом для этого выступления. В нее вошли как известные почитателям песни, например, 14 Years Old и Stars Are Closer, так и совсем новые, как No Strings Attached, которые до этого можно было услышать разве что в Periscop’e группы. В записи пары песен принял участие обладатель Грэмми Уолтер Афанасьев, «подсевший» на творчество коллектива на проекте «Главная сцена». День презентации совпал с Днем матери, потому без музыкального посвящения мамам тоже не обошлось.

DSC_0600

Так же поклонники увидели премьеру клипа на песню Whiskey. Любой пришедший мог и сам стать творцом нового видео на Can’t Feel My Face, ведь группа собирается включить ролики зрителей в клип.

После того как весь альбом Triology был явлен залу, ребята исполнили знакомые и полюбившиеся публике композиции. Ну а после, как и было запланировано, Илья, Владимир и Гарри еще долго фотографировались с поклонниками и ставили свои подписи на «свежих» дисках.

DSC_0057 (2)

В очередной раз Jukebox Trio удалось стать проводником хорошего настроения. Мы советуем вам преобрести новый альбом Triology, ведь там ребята звучат несколько иначе, при этом оставаясь такими же уникальными. И обязательно посетите следующий концерт, ведь пока не увидите своими глазами, не поверите и не прочувствуете в полной мере феномен трио.

Над материалом работала Медведева Полина

Jukebox Trio презентация альбома Triology