0

19 апреля в ТРЦ Капитолий на Вернадского состоится промо-акция в поддержку Полины Гагариной и Гала-концерта звезд Eurovision 2015, который пройдет в Москве 24 апреля в KORSTON CLUB HOTEL.
Сейчас Полина Гагарина находится в Вене, где проводит съемки своего профайла для конкурса Евровидение 2015 и готовит номер на песню «A Million voices», c которой она представит нашу страну. Сестры Маша и Настя Толмачевы, которые проходили все эти этапы подготовки к Евровидению в прошлом году и исполнили свою композицию «Shine» в Дании в 2014-ом, а также стали победительницами детского Евровидения в 2006-ом, по опыту знают, как трудно исполнителю нести на себе столь ответственную миссию. Участницы Евровидения прошлого года, а также другие российские звезды решили поддержать Полину на расстоянии и передать ей несколько тысяч голосов поддержки, дав концерт в ТРЦ Капитолий для многочисленных поклонников конкурса А также встретятся с поклонниками конкурса и представят участников гала-концерта звезд Евровидения 2015, который пройдет в Москве 24 апреля в KORSTON CLUB HOTEL.
«На участниках Евровидения лежит большая ответственность, за их выступлением в прямом эфире будут следить миллионы людей по всему миру. Необходимо как можно достойнее представить свою страну, — признаются сестры Толмачевы. – Мы очень волновались перед выступлением и понимаем, насколько трудно сейчас всем конкурсантам 2015-го года. Мы хотим поддержать Полину и пожелать ей удачи, чтобы она чувствовала и понимала, что с ней вся наша огромная страна! Призываем всех российских поклонников конкурса «Евровидение» к нам присоединиться».
Но это еще не все сюрпризы. Только 19-го апреля и только в ТРЦ «Капитолий на Вернадского» все желающие смогут приобрести билеты на гала-концерт звезд Евровидения 2015 в Москве со скидкой в 30 процентов. Гостями Капитолия 19 апреля помимо, сестер Толмачевых, станут Тоня Шаповалова, Анастасия Гребенкина, Габриэла, Бьянка, группа «Челси», Артур Гаспарян, сестры Король, Влад Капопка, Родион Газманов, Митя Фомин, Елена Кулецкая, Жанна Эппле, Эвелина Бледанс, Влад Соколовский, Рита Дакота, Марика и другие. Также зрители увидят обращения и презентационные клипы от Полины Гагариной и 10 участников Евровидения-2015, которые уже 24 апреля выступят в Москве в рамках российской pre-party конкурса.
В концерте 24 апреля в KORSTON HOTL CLUB примут участие конкурсанты этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении, Сан-Марино, Черногории и представитель впервые участвующей в конкурсе Австралии, а также самые яркие звезды Евровидения прошлых лет: Юля Волкова (ЕХ. T.A.T.U.), группа Zdob ?i Zdub, сестры Толмачевы, группа «ПМ», SUNSTROKE PROJECT, Паша Парфений и другие.
Напомним также, что генеральный партнер гала-концерта звезд юбилейного Евровидения — ювелирный бренд ADAMAS дарит всем поклонникам конкурса уникальный шанс — выиграть поездку на финал «Евровидения-2015» в Австрии. Акция «Миллион голосов в одном сердце» стартовала 10 апреля и продлится до 10 мая во всех салонах ADAMAS. Подробности на сайте www.eurovision.adamas.ru
Официальными партнерами российской pre-party EUROVISION-2015 также стали абсолютный лидер по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ «ESTEL Professional», бренд лучших соков прямого отжима DON SIMON, бренд минеральной воды из высокогорных Альп Gasteiner, сеть столичных ногтевых центров «Каприз», сеть супермаркетов «Я Любимый», а также «Модный Дом Юсуповой» (Speranza Coutute и Wedding Rooms).

АДРЕС: ТРЦ Капитолий. Вернадского, 6.
ВРЕМЯ: 16:00
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!