nqu5kijkotw

27 ноября с 13.00 до 19.00 в креативном пространстве ТКАЧИ (наб. Обводного канала, 60) пройдет ежегодный фестиваль булочек с корицей – крупнейшая благотворительная кулинарная ярмарка Петербурга.

В очередной раз 30 лучших ресторанов, кондитерских и пекарен объединятся в одном пространстве ради общей цели – поддержать выпускников Павловского детского дома – ребят с ограниченными возможностями. В этот день можно будет попробовать не только булочки, но и другие вариации десертов с корицей по рецептам лучших шеф-поваров города.

Инициатором события выступила благотворительная организация ДЕТИ ПАВЛОВСКА, все собранные на фестивале средства направляются в пользу фонда.

В этот день на площадке Ткачей выступят петербургские музыканты: ВИА «Пролетраское танго», проект клуба The Hat «Джаз в большом городе» и обворожительная ЖЕНЯ ЛЮБИЧ.

Кульминацией вечера станет благотворительная лотерея, которую проведет Александр Малич, где разыграют призы от участников фестиваля.

Помимо кулинарной ярмарки и концерта ожидаются мастерклассы для детей, йога, танцы и игры на большом газоне и многое другое.     

ВХОД: 200 р

(в стоимость входного билета входит любая булочка)