armin

Радио Рекорд представляет фестиваль burn® dj, на котором выступит одна из самых ярких фигур  в электронной музыке на протяжении 15 лет — Paul van Dyk в Москве!

Специальный гость – DJ Feel.

Paul van Dyk – легендарный немецкий музыкант и продюсер, не раз становился лучшим ди-джеем планеты, номинировался на Грэмми. В России пользуется особой любовью публики.

Его выступление станет финальным аккордом в череде музыкальных событий под эгидой burn® dj. В рамках этого фестиваля в текущем году Россию уже посетили такие артисты, как Knife Party и Dash Berlin.

В течение 2-х месяцев  российское интернет-сообщество выбирало лучшего ди-джея проекта burn® dj. Более 70 000 поклонников танцевальной музыки со всей России и стран СНГ приняли участие в on-line голосовании. Обойдя таких знаменитых ди-джеев, как Armin van Buuren, Tiёsto, David Guetta и Skrillex, первое место в голосовании уже второй раз подряд занял Paul van Dyk.

burn® dj: PAUL VAN DYK — 21 декабря — Москва, Stadium Live. Начало 22:00

Paul van Dyk  — For an angel

Paul  van Dyk feat. Adam Young — Eternity

Paul van Dyk, Armin van Buuren, Paul Oakenfold – Remember Love

 

Виды билетов:

STANDARD – доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой ближе всех к сцене.

DELUXE— отдельный вход и гардероб, вход на эксклюзивный VIP балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары.

GOLD— место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.

Ложи (на 4 и 6 персон) — персональный вход и сопровождение хостес, панорамный вид на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, элитные сорта алкоголя, эксклюзивное меню, парковочное место.

Организатор: Радио Рекорд