IMG_6031

20 сентября в столичном клубе Stadium Live состоялось грандиозное празднование Дня Рождения Радио Рекорду,19 лет.Главным гостем был популярный DJ Мартин Гаррикс, который во второй раз посетил Россию и впервые столицу Москву.

IMG_5950

18-летняя звезда, один из самых востребованных артистов планеты, известный под своим сценическим псевдонимом Martin Garrix, — голландский диджей, продюсер. Стал известным благодаря треку Animals, который находился в Топ-10 более чем в 10 странах. Песня занимала первые строчки в таких странах, как Бельгия, Ирландия и Великобритания. Его сингл Wizard, выпущенный совместно с Jay Hardway, был успешным во многих странах в 2014 году.
Он стал хедлайнером 8-часового шоу от Рекорда, в котором помимо него приняли участие все звезды первой танцевальной радиостанции. Кульминацией празднования стал Record Show Moment – магическая часть ночи, когда одновременно все артисты вышли на сцену. Каждый год Рекорд выбирает самого актуального электронного артиста планеты в качестве главного гостя праздника: в 2012 году это был Tiesto, в 2013 – Armin van Buuren, а в этом – Martin Garrix.