Scooter

Scooter

27 марта в клубе RAYJUSTARENA выступила легендарная группа «SCOOTER». В рамках тура «T5CTOUR» музыканты исполнили все главные хиты, полюбившиеся нашему соотечественнику, и представили новую программу.
В этот холодный, продуваемый всеми возможными ветрами, вечер в клубе RAYJUSTARENA было по-настоящему жарко! Ведь Москву в очередной раз посетила культовая группа, стоящая у истоков электронной музыки, — «SCOOTER».
Ажиотаж начался ещё на подходе к арене. Толпы желающих попасть на концерт то и дело шушукались о том, как они услышали «SCOOTER» впервые ещё в 90-е годы. А у кого-то сегодня сбудется многолетнее заветное желание – услышать коллектив «вживую».Миновав строгую охрану и досмотр, мы, наконец-то, попадаем на заполненный до отказа танцпартер, на который не прерывно прибывал народ. Так же забиты были все места на балконах 2-го этажа.

Scooter

Scooter

Первый час все присутствующие разогревались под всевозможные хиты российских музыкантов и не только, в электронной обработке. По прошествии данного часа на сцену вышел сам Эйч Пи Бакстер, в миру Ханс Петер Гердес, в сопровождении группы. Вот тут то и началось всё веселье…Не успел Эйч Пи сказать и слова, как толка начала визжать и кричать от восторга и в знак приветствия кумирам. Одним своим видом музыканты ввели поклонников в полнейший экстаз. Но как только заиграла первая композиция, безумная энергетика вырвалась со сцены в зрительный зал. Толпа плясала и подпевала. Все как один!
Помимо участников коллектива, на сцене присутствовали две девушки-танцовщицы, неустанно сменявшие наряды к каждому треку. Их зажигательные танцы ещё больше подстёгивали зал, заставляя танцевать.

 

Scooter

Scooter

В зале можно было наблюдать людей совершенно разных возрастов. Лично я видела женщину, весьма не молодую, однако она находилась почти у сцены. Нужно отдать ей должное, вот что значит преданные фанаты!
В целом концерт прошёл более чем на позитивной волне! Даже жуткая давка в очереди к гардеробу не омрачила впечатлений от мероприятия. С нетерпением ждём группу «SCOOTER» в Москве ещё и ещё!


Это видео, что бы не нарушать авторских прав, не покажет вам сам концерт… Но! Вы увидите, как встречали SCOOTER в Москве, услышите отзывы, а может быть и себя в этом ролике! Ставь лайк если нашел себя!
Вспоминала свои 2000-ые и заряжалась энергетикой ChristinaZz.

Фото Полина Медведева и ChristinaZz

изображения не найдены