IMG_7673

19 октября звезды собрались в магазине BAON, который находится в МЕГЕ Белая Дача, чтобы помочь своим поклонникам принять участие в борьбе за золотой телефон от Ивана Охлобыстина.

С 1 октября по 2 ноября BAON и Иван Охлобыстин объявили беспрецедентную всероссийскую акцию «Селфи со звездой», принять участие в которой может каждый!  Победитель конкурса получит золотой телефон от креативного директора сети BAON  Ивана Охлобыстина. Правила крайне просты! Необходимо сделать креативное селфи с человеком, которого участник конкурса считает настоящей звездой. Это может быть его любимый исполнитель, девушка или парень, бабушка или дедушка, преподаватель из института, любимый кот, соседка или даже он сам! Главный критерий – яркая, креативная и звездная подача. Далее необходимо выложить фото в соц.сетях или на сайте BAON, используя под фото хэштег #BAON. Также важным требованием для участия в конкурсе является сохранение чека на покупку в любом магазине BAON в любом городе (сеть модной городской одежды BAON охватывает более чем 120 городов России), на сумму от 1999 рублей. Победителя 2 ноября выберет сам Иван Охлобыстин, счастливчик получит единственный в своем роде телефон мечты!

Актер и креативный директор модного бренда совместно с ювелирной компаний АДАМАС разработал дизайн уникального гаджета из чистого золота.

«Правила простые и при этом позволяющие покреативить. Надо всего лишь сделать фото со своей любимой звездой. А понятие «звезда» для каждого свое, — подчеркивают лица новой рекламной кампании BAON, близняшки Катя и Волга Король. — Для кого-то звезда Иван Охлобыстин, для кого-то сестры Толмачевы, а для кого-то любимый кот. Так что полет фантазии, как обычно, приветствуется!»

Фото: Андрей Поташов 

Организатор: Graffa.ru