северный флот
15 ноября в Московском клубе Ray Just Arena прошёл полномасштабный концерт группы Северный Флот.
Осень 2014 года стала началом первого масштабного тура музыкантов, которые представят публике полноценный альбом, посвященный личностной и мистической лирике.
На входе в клуб каждому гостю бесплатно давали дебютный диск «Северного флота» под названием «Всё внутри».
Как только в зале заглушили свет атмосфера наколилась до предела! Зрители скандировали и зазывали группу и как только музыканты вышли на сцену их захлестнули шквалом аваций.
На этом концерте были сыграны хиты Северного Флота, группы Король и Шут, песни из мюзикла «TODD» и многие другие! Отдельно музыканты выразили огромную благодарность пришедшим на концерт исполнителям в зонг-опере «TODD», за их профессионализм во время работы над оперой.
Для этого выступления знаковой стала композиция «Стрелы», именно с этой песни коллектив «Северный флот» начал свое большое плавание. Для альбома эта песня была перезаписана и получила более альтернативное звучание. Эта композиция послужила для группы переходным мостом от «Короля и Шута» к «Северному флоту» и дело не доделано, кровь не остыла ещё….

Сет лист:
1. Надвигается Северный Флот, 2. Король Вечного сна, 3. Вперед и Вверх, 4. Красные Реки, 5. Добрые Люди, 6. Смерть На Балу, 7. Исповедь Вампира, 8. Неупокоенный, 9. Инквизитор, 10. Старый Крысолов, 11. Долгой Дорогой, 12. Невезучий, 13. Харон, 14. Собрание, 15. Грехи, 16. Всё Внутри, 17. Стрелы, 18. Танец Злобного Гения, 19. Счастье

БИС
20. Рожденный Убивать, 21. Мертвый Анархист, 22. Северный Флот
Над материалом работали
Ксения Андрианова
Денис Пронин