Сквозь ненависть от F.P.G.

В эту пятницу 16.10.2015 в столичном клубе Yotaspace очаровательные панки из Нижнего Новгорода группа F.P.G. представили своим фанатам свой новый альбом «Сквозь ненависть».

Этого момента поклонники группы ждали целых 5 лет. F.P.G. выпустили свой новый альбом «Сквозь ненависть», и его приняли на ура. Концерт начался с неожиданного для фанатов intro, а потом перетек в традиционную Fair play, и моментом зал превратился в бурлящий котел тел, где развивались черно белые флаги с символикой группы, которые держали очаровательные девушки из саппорта и дерзкие парни, вылетали вещи из слэма, и отчаянные ребята плавали по рукам. После песни «Я», которая звучала второй, Пух поздоровался с залом, и начался блок песен с нового альбома.

Саппорт группы подготовился на славу. На песне «Со мной» после  фразы «я жгу листву календаря» в разных частях зала полетели листья отрывного календаря. На «Там Где Ты Есть» зажглись белые фаера. Да и вообще этот концерт был насыщен фаерами. Трек «Стремиться» сопровождался конфетти и фаерами.  Как только зазвучал «Вальс», парочки закружились в танце по всему клубу. Неожиданным моментом на концерте стало визуальное изменение Антона. На пятиминутный перерыв Пух ушел с густой бородой, а после Антон появился гладко выбритым.

Сквозь ненависть от F.P.G.

Новый альбом получился разнообразным, драйвовым, романтичным, ярким, запоминающимся. Не зря фанаты ждали его 5 лет. Песня «Свети» по музыке — это старый добрый F.P.G., а в тексте проскальзывают скромные нотки «Алисы».  В некоторые песни добавился бубен и флейта.

Позволили себе влюбиться Андрианова Ксения и Рудомётов Артём.