DSC_0054

В Москве прошла премьера фильма «007: Спектр», который выйдет на большие российские экраны 6-го ноября. На Новый Арбат в Каро 11 Октябрь, где и проходило мероприятие, приехали Рэйф Файнс, Дейв Батиста и Наоми Харрис. Изданию Fashion-Concert тоже удалось там побывать.

Смотреть фильм собралась разная публика от мала до велика. Многие приехали просто полюбоваться на звездных гостей, которые прошлись по красной дорожке к одному из самых популярных кинотеатров Москвы.

Кто-то в платье и с укладкой, как истинная девушка Бонда, кто-то в черном стильном костюме с бабочкой, как сам агент, а кто-то в простых джинсах прямиком с работы. Все ждали появления актеров на Новом Арбате. Событие действительно интересное.

Дэниела Крейга увидеть не удалось, но зато нового М со своей ассистенткой и очередного противника агента 007 можно было наблюдать во всей красе. Первый – Рэйф Файнс – пробежался по дорожке, остановившись совсем ненадолго. Наоми Харрис блистала в красивом золотистом платье в пол, немного попозировав перед журналистами.

Другое дело – Дэйв Батиста. Этот огромный, грозный на вид, мужчина раздавал автографы и контактировал с публикой, что оставило очень приятный след. А вот расстраиваться от такого быстрого «пробега» гвоздя программы – Рэйфа Файнса, пожалуй, не приходится. Актер очень любит Россию и приезжает сюда уже не первый раз, а значит, наверняка еще вернется.

На красной дорожке позировали перед фотографами: производившая впечатление девушки Бонда солистка группы «Фабрика» Александра Попова, одетая в красивый белый брючный костюм в снегирях, певица и актриса Юлия Паршута в черном платье и кедах, а также актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, которая блистала в сексуальном коротком черном платье. Художник и дизайнер Армен Ерицян, надевший красный бархатный пиджак, появился перед фотографами с рыжеволосой спутницей, на которой было бирюзовое платье с высокими белыми сапогами.

На премьере побывали и другие российские звезды: Джиган и рэппер ST, Равшана Куркова и Вера Глаголева, Андрей Чадов и Алексей Гаврилов со своей супругой, Теона Дольникова и Юлия Барановская, Артем Королев и Мария Лемешева. А представлял зарубежных гостей Александр Анатольевич.

Рецензию на сам фильм читайте на нашем портале позднее.

Освещали премьеру для читателей Полина Медведева (фото), Денис Пронин (видео) и Полина Николайчук (автор).