SoundWave 11 января11 января мы приглашаем всех ценителей качественной Progressive & Trance музыки. В эту ночь вы увидите как начинающих продюсеров, так и имена который не первый год уже заставляют содрогаться танцполы по всему миру. Хэдлайнером мероприятия выступит один из участников дуэта ” Eximinds” Александр Жуков.

LINE UP:

Eximinds
Российский дуэт Eximinds быстро вышел из огромного списка молодых EDM талантов в течение последних двух лет, и стал одним из самых быстрорастущих имен в транс и прогрессив музыке. Их треки издавались на ведущих лейблах, таких как: Anjunabeats, Garuda, Enhanced Music и многих других. Все работы Eximinds, неизменно, получают поддержку от ведущих диджеев планеты, а также попадают в чарты крупнейших магазинов. Авторы официальных ремиксов для таких музыкантов как: Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Aly & Fila, Richard Durand, Bobina, Moonbeam. Участники празднования ASOT 600 — юбилейного выпуска радиошоу пятикратного диджея номер 1 в мире, Армина ван Бюрена.

Ex-Driver
Ex-Driver – DJ и музыкант из Москвы. Со времени начала его DJйской карьеры в 2006 году он выступал на площадках многих городов России и ближнего зарубежья. Владимир выступал на одной сцене c такими именами как: John Askew, Daniel Kandi, Nitrous Oxide, Ronski Speed, Bobina, Dennis Sheperd, Mat Zo и другие.
С тех пор, как был издан его первый трек в апреле 2008 года, многочисленные релизы Ex-Driver’а играли в своих сэтах такие звёзды танцевальной музыки как Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Tiesto, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Bobina, Ernesto vs. Bastian, Giuseppe Ottaviani, John O’Callaghan, Manuel Le Saux, Alex M.O.R.P.H. Сейчас за его плечами уже несколько десятков изданных работ на многих уважаемых музыкальных лейблах, среди которых Armada Music, Discover Records, Spinnin’, Infrasonic Recordings, Unearthed Records, Nu-Depth, Nukleuz и другие.
На ряду с выступлениями и студийной работой, Ex-Driver ведёт собственные радиошоу «Supersonic» и «Land Of Dreams» на таких популярных станциях, как AH.FM, Discover Trance Radio и Party107.com

Slava Petrov
Молодой и перспективный продюсер и DJ Российской сцены. Он совместил в своих миксах как энергичный Progressive и Electro House, так и мелодичный Trance.
2013 год можно считать началом его карьеры на Open-Gate Records. Slava Petrov принимает участие в еженедельном радио шоу Open Gate Podcast, которое транслируется GTI Radio.
Участник мероприятий:
Тур SunMix Party организованный компанией GlobalClubbing и Open-Gate. Презентации альбом Moonbeam – «The Random». Участником октябрьского тура Armada Night в городах Москва и Ярославль.

DJ Mark’S
Один из преуспевших представителей современной DEEP HOUSE сцены в г.Москва. Давно радуют своих слушателей актуальными европейскими миксами различных направлений.
Его работы звучали в популярных интернет и FM радиостанциях России и за границей — Pure.FM Los Angeles U.S.A. Выступал на одной площадке с ведущими dj’s и артистами.
Участник таких мероприятий как: «RECORD WHITE PARTY» — PRE-PARTY SENSATION, «TRANCEMISSION» — Ростов-на-Дону 2013, «A-ZOV FEST» — ФЕСТИВАЛЬ «АЗОВ».
Резидент клуба особняка MAX project г.Москва

Fedor Smirnoff
Начиная с 2008 года Федор уделил особое внимание написанию электронной музыки и уже добился в этом многих успехов. До увлечения электронной музыкой являлся автором многих песен и играл на ударных в рок-группе, одним из основателей которой и являлся.
Фёдор Смирнов заручился поддержкой многих известных артистов и музыкантов, получая положительную критику и отзывы на свои работы.
Также Фёдор зарекомендовал себя, как яркий, энергичный и экстраординарный диск жокей, имеющий свой индивидуальный подход к искуству общения с публикой.
Компиляции и Композиции Фёдора Смирнова — это всегда красивые, динамичные и глубокие работы, отражающие искренность эмоций, по достоинству оцененных большим количеством слушателей.

Ночной клуб MAX XIII
Адрес: м. Лубянка, ул. Мясницкая 13 стр.1
Начало: 22:00
Окончание: 06:00
Заказ столиков: Инфо: +79266660866
Вход: бесплатно
FC/DC +18
Во избежание проблем со входом при себе иметь документы удостоверяющие вашу личность.
http://vk.com/maxxiil
http://vk.com/soundwave2014