Q33A3007

SpaceIbiza  – это синоним успеха и незабываемых вечеринок  на любом континенте,  и именно этим выражением можно описать прошедшее 6 сентября празднование 25-летнего юбилея клуба в рамках мирового турне SPACE IBIZA ON TOUR. Столичные поклонники электронной музыки смогли в полной мере насладиться  танцевальным драйвом и  зажигательным ритмом  Ибицы на одной из самых модных площадок  города-  SpaceMoscow, не в первый раз принимающей  талантливых  музыкантов с мировыми именами.

Хедлайнерами этой ночи стали  CARL COX и NIC FANCIULLI, а также же молодой испанский диджей JaviBora, погрузившие  танцпол  в атмосферу андеграундного хауса и настоящего техно.

Легендарный британский диджей Карл Кокс, ветеран  эсид-хауса и мастер техно снова порадовал московских клабберов  своим мощным сетом  после 6-летнего перерыва, а Ник Фанчулли , отыгравший  безупречый  back2back сет на закрытии прошлого сезона в Space Ibiza, присоединился к Карлу Коксу и  в этот раз,  познакомив гостей клуба со своим уникальным звучанием, сочетавшим мягкие элементы хауса и драйв техно. Хави Бора и его эмоциональный прогрессив-хаус сет стали еще одним ярким сюрпризом этой юбилейной вечеринки в клубе Space Moscow, ставшей одной из самых запоминающихся  мероприятий этой осенью.