DSC_7961

14 ноября  в столичном клубе Space Moscow прошло фееричное выступление New World Punx – совместного проекта легендарных транс-диджеев Markus Schulz и Ferry Corsten. В рамках мероприятия, организованного командой Space Moscow, также отыграли свои сеты диджеи K.I.M, Muzikjunki и Alex Larichev.

Открыл эту ночь своим жарким техно-сетом молодой московский диджей K.I.M, разогревая пришедших перед грядущими событиями ночи. Вслед за ним за диджейский пульт вышел голландец Muzikjunki, подарив всем пришедшим горячий и глубокий саунд дип-хауса. И без того накаленную атмосферу на танцполе  подогревали яркие go-go танцовщицы и гимнастки, парящие в седлах и прозрачных полусферах под «куполом» клуба.

Но вот «час икс» настал, и на огромном светодиодном экране сцены посетители увидели мультипликационных героев, очень похожих на главных героев вечеринки – Ферри Корстена и Маркуса Шульца. Рассекая просторы галактики, двое футуристических «панков» мчались в межгалактическом корабле, преодолевая на своем пути всевозможные препятствия. И вот, их звездолет достиг своего пункта назначения – Space Moscow. Под бурную реакцию публики со своими фирменными улыбками появились виновники этой ночи – новоявленный проект New World Punx. Один за другим «джедаи» поочередно выстреливали в танцующих ядерными bigroom треками, разбавляя их, однако, ремиксами на такую классику, как Adagio for strings, Airwave, Satellite и др., на радость многим преданным поклонникам транса. Наряду с проверенными временем хитами диджеев, можно также было услышать и только что вышедшие их новинки. Конечно же, прозвучали и ключевые треки, которые дали название самому проекту: New World Шульца и Punk Корстена. 3 часа, в течение которых зажигали «Панки», пролетели как 3 минуты. Маркус Шульц, выступавший этой ночью в качестве MC-ведущего, горячо поблагодарил публику за теплый прием и мощную поддержку. После чего они улетели, пообещав вернуться…

18

Но на смену им пришел уже известный нам по прошедшей накануне «Трансмиссии» Радио Рекорда перспективный саунд-продюсер Alex Larichev. Он отыграл не менее зажигательный сет, до последнего не давая клабберам расслабиться и подарив танцующим тонну позитива и положительных эмоций.

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).

Фото: Ловыгин Дмитрий , Гордиенко Евгений 

Текст: Дарья Шляпникова