DSC_8267

28 ноября  в столичном  Space Moscow состоялась первая часть дня рождения клуба,в которой приняли участие звезды EDM, такие как AFROJACK, SWANKY TUNES.

Хедлайнером этой был Ник ван де Валл, более известный под сценическим псевдонимом Afrojack, В свои 27 лет он уже успел добиться многого. Мир узнал о нем в 2010-м, после феноменального успеха его трека Take Over Control. Песня, записанная вместе с вокалисткой Евой Симмонс шесть недель продержалась на первом месте танцевального хит-парада Billbord. Не прошло и года, как имя амбициозного новичка уже оказалось в первой десятке рейтинга Top 100 DJ’s журнала DJ Mag. В том же году стратегический союз с Дэвидом Гетта помог Afrojack пробиться и в ‘большой’ шоу-бизнес. Ник стал автором хитовых треков Run The World (Girls) Бейонсе, Give Me Everything певца Pitbull и автором получившего премию Grammy ремикса на Revolver самой Мадонны. Не удивительно, что после этого имя Afrojack появилось еще в одном престижном рейтинге: в списке самых высокооплачиваемых диджеев мира он занимает седьмое место. 

DSC_8243

В Москву Afrojack приезжает с двумя хорошими новостями. Во-первых, его только что номинировали на очередную престижную премию, MTV EMA. Во-вторых, ему не терпится представить российским клабберам свои новые работы — записанный вместе с Мартином Гарриксом Turn Up The Speakers и неожиданную коллаборацию с рэпером Snoop Dogg, трек Dynamite.

DSC_8108

Вторая часть празднования Дня рождения клуба намечена на 13 декабря, Space Moscow ждет в гости покорителя Ибицы, диджея и продюсера Solomun.

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.У посетителей есть возможность получить оригиналы своих фотографий (dlovy@fashion-concert.org).

Фото: Ловыгин Дмитрий