Максим Бурматов

Максим Бурматов

Максим Бурматов, певец и шоу мен, со своим другом попали в серьезное ДТП в Тайланде.

Максим находится в тяжелом состоянии, а вот его друг Роман Мелёхин погиб.
Ребята ехали на мотобайке и не смогли избежать столкновения с такси.

Обстоятельства и причины аварии пока выясняются. Известо, что, по словам свидетелей, на одном из перекрестков они резко перестроились в соседнюю полосу. Такси, которое ехало сзади, не успело затормозить и влетело в скутер. Друг Максима получил серьезные травмы и скончался в больнице.
В консульстве пока не дают никакой информации.

На данный момент Максиму требуется операция. Его родные во всех соц. сетях призывают к помощи: «Дорогие люди, нет ничего хуже, когда появляются причины писать такие посты. Мой друг Максим Бурматов попал в страшную аварию на Пхукете.Его близкий друг погиб, а Макс выжил. Но нужна срочная операция! Собираем 255 000 рублей.»

Наталья Бурматова, мама Максима: «Еще до консульства не дозвонились. Он лежит в больнице, у него перелом ноги и травма головы. Мы до консульствам дозваниваемся, сейчас Валера поехал, может из дома дозвонится».

Ольга Бубненкова, продюсер Максима: «Насколько сейчас известно, у него точно сложный перелом, травма головы пока не уточняется. Не разрешают его вывозить, пока не сделаем операцию именно в Таиланде. К сожалению, страховка не покрывает от несчастных случаев».

У родителей таких денег нет. Сейчас коллеги и друзья Максима собирают деньги на операцию. Помочь может каждый. Даже 100 рублей и ваш репост смогут помочь! Для не равнодушных и желающих помочь Максиму номер карты:
4276 3801 4175 7620 Сбербанк. Получатель Ольга Викторовна Бубенкова.

Максим Бурматов

Максим Бурматов

Кратко — Максим Бурматов уроженец Троицка, певец, композитор, автор собственных песен. Максим учился на театральном факультете Челябинской государственной академии культуры и искусств, а затем уехал жить и работать в Москву. В столице молодой человек открыл продюсерский центр, кроме того, минувшим летом он выпустил свой дебютный музыкальный альбом.

Страницы в соц сетях Максим Бурматов https://vk.com/maksimburmatov
Ольга Бубненкова https://vk.com/bubnenkovaolga
Фото: личная страничка Максима Бурматова

Выписка

Выписка

1482427160_oghurqegkai