Suicide Silence в "Москва Hall" (19.06.2014 ФОТО)

В столичном клубе «Москва HALL» 19-го июня прошел концерт легендарной американской деткор группы Suicide Silence.

Команда выступила при поддержке московских Ease Of Disgust.

Перед началом концерта на входе собралась внушительная очередь любителей тяжелого звучания, и люди с нетерпением ждали открытия дверей клуба.

Suicide Silence в "Москва Hall" (19.06.2014 ФОТО)

Ease Of Disgust

Москвичи отлично раскачали толпу исполнив треки со своего нового альбома, а также порадовав зрителей своими уже проверенными временем боевиками.

Далее под бурные аплодисменты на сцену вышли участники группы Suicide Silence. Прошлый концерт команда дала в Хабаровске, где они столкнулись с проблемами на таможне и в результате была потеряна часть оборудования, но, к счастью, к московскому концерту все нашлось и коллектив был полностью укомплектован для зубодробительного выступления.

Стоит упомянуть, что  два года назад группу постигло несчастье — утром первого ноября 2012 года вокалист Митч Лакер разбился на мотоцикле.

Suicide Silence в "Москва Hall" (19.06.2014 ФОТО)

Вокалист Suicide Silence — Eddie Hermida

Оправившись от потери, музыканты спустя год нашли ему замену в лице  Эрнана «Эдди» Эрмиды, вокалиста группы All Shall Perish, и вернулись на сцену.

Эдди невероятно хорошо вписался в коллектив и достойно исполняет как старые песни группы, так и новые треки.

Suicide Silence в "Москва Hall" (19.06.2014 ФОТО)
С течением концерта музыканты все мощнее и мощнее разогревали толпу и во второй половине выступления зал уже просто сотрясался от сокрушительных риффов и брутального гроулинга нового вокалиста.
Suicide Silence в "Москва Hall" (19.06.2014 ФОТО)

Концерт прошел невероятно хорошо и с полной уверенностью можно сказать, что группа нашла достойную замену бывшему участнику и дебют в Москве выдался на редкость удачным. Остается только пожелать музыкантам успехов в дальнейшем творчестве и ожидать скорейшего возвращения в столицу.

Текст: Александр Харламов
Фото: Сергей Серегин

[nggallery id=825]

У зрителей есть возможность приобрести фотографии в оригинальном качестве большого размера (info@fashion-concert.org http://vk.com/id188007884)