35

18 октября в клубе Space Moscow состоялась Techno вечеринка TECHN[O]LOGIA 1.0.

TECHN[O]LOGIA — серия вечеринок, стирающая границы между Россией и Европой, вобравшая в себя традиции самых модных андерграундных площадок Берлина и знойной Ибицы. TECHN[O]LOGIA обещает стать синонимом музыкального прорыва 2014, где ультрамодный микс от авторитетных российских артистов электронной сцены сливается с ритмами актуальных иностранцев.

Хэдлайнером первого события из серии TECHN[O]LOGIA стал неповторимый John Digweed, артист известен как большой сподвижник progressive house — стиля, который на стыке тысячелетий был необычайно популярным. Он создал несколько известных компиляций для супер-лейблов Renaissance и Global Underground. Также John Digweed является владельцем собственного лейбла — Bedrock Records, на котором выходят его продюсерские работы.

DSC_6900

В вечеринке также приняли участие Maya Jane Coles — самый свежий британский талант японского происхождения в женском обличье, она прославилась своими запоминающимися dj & live-сетами, а также оригинальной и уникальной продукцией.

DSC_6879

Хотим выразить благодарность организатору Space Moscow за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фото:  Гордиенко Евгений , Ловыгин Дмитрий