The Beatnuts [США] No Escapin' World Tour5 марта 16ТОНН 21:00

Ни один уважающий себя ценитель хип-хопа не сможет пропустить такое событие, как приезд легендарных The Beatnuts (New York) в Москву.

Американцы колумбийского происхождения начинали карьеру с продюсирования в рамках широко известного объединения The Native Tongues, но через некоторое время и сами взялись сочинять и исполнять реп. В начале творческого пути они широко прославились тем, что делали супер-взрывные биты для разных артистов. Среди тех, кто обращался за помощью к их продюсерской команде Cypress Hill, Canibus, Ghostface Killah, Dilated Peoples, Mos Def, Tony Touch, Arsonists, и другие. А поп-диве Дженифер Лопес так понравился их главный хит «Watch Out Now», что она не удержалась и позаимствовала его для своей песни «Jenny From the Block»; дело даже дошло до суда.

На сегодняшний день у The Beatnuts, ни много ни мало, 13 отличных альбомов. Латиноамериканские корни участников JuJu и Les позволили им привнести в свою музыку нечто особенное, благодаря чему они всегда оставались в авангарде латиноамериканского хип-хопа. И, надо отдать им должное, до сих пор остаются в строю. 5 марта The Beatnuts приедут в Москву и устроят настоящее шоу!