The Best Of Louna

30 мая в клубе Известия Hall группа LOUNA отметила свой шестой День рождения большим электрическим концертом! В этот вечер, перед выступлением, также презентовался сборник лучших песен LOUNA “The Best Of Louna”. В компиляцию вошло 16 композиций группы, а песня “Путь к себе” была представлена слушателям в акустическом варианте. 

Каждый концерт группы Louna, это драйв, заряд энергии и сил. Люди, которые пришли на концерт, это одна большая lounafamily. На московском концерте были исполнены все самые известные и лучшие композиции группы, которые достаточно редко исполняются на концертах. Так же не обошлось без акустического блока.
Кстати, большой акустический концерт будет 19 ноября 2015 года.Для московского концерта стало неожиданностью то, что участники группы стали прыгать со сцены.

The Best Of Louna

Но увы не обошлось без неприятных моментов, которые являются откровенной провокацией. Все новостные ленты гудели о том что : «Несколько человек пострадали на концерте рок-группы Louna».  На самом деле просто одному из посетителей концерта стало плохо. И по словам очевидцев, именно к нему и приезжала скорая помощь.

Как итог, вечер выдался по-домашнему теплым, энергичным и рок-н-ролльным. Еще раз поздравляем группу Louna с шестилетием и желаем им самых ярких и преданных фанатов, постоянных жарких SOLD OUTов и творческих успехов.

Бежала, как Форест Гамп Андрианова Ксения.